Комментарии к статьям

Окна от Природы

Страницы: 1
RSS
Окна от Природы
 
Хочу сказать спасибо компании "Окна от Природы". Этой осенью, с наступлением холодов, мы наконец решили поменять окна во всей квартире. Долго присматривались к разным компаниям, муж придерживался мнения,  что окно и есть окно, и нет особой разницы где заказывать. Зашли в ближайшие салоны продаж, и среди всех выбрали "Окна от Природы". Очень понравились менеджеры! Объяснили все нюансы по окнам и подобрали лучший для нас вариант. 28.10.2015 нам поставили окна. К сожалению не обошлось без проблем, разбили стекло при монтаже. Но к приятному удивлению, привезли новый уже через 3 дня! В общем очень довольны, будем рекомендовать друзьям. Радуемся новым окнам и теплу, которое они нам дарят!
 
Всем привет. Хотел бы выразить огромную признательность "Окнам от Природы", ребятам с Фонтанки 88 отдельные хвала и почет!
Выбор оконной компании встал перед мной сразу после появления крыши. Окон мне нужно было 38 шт. деревянных всяких разных, мудреных, кривых. Стал изучать рынок окон и в скоре понял, что мне нужен производитель, а не какой-то диллер перекупщик. Таких производителей оказалось, на удивление, не так уж много. Начал звонить, приезжать в офисы, считать и т.п. Цены, практически одни у всех, тут главное торговаться, а вот качество меня очень сильно волновало. Стал напрашиваться на производство, но в разных фирмах (не буду их называть, с этической точки зрения) по разному с этой темы "съезжали", как будто у них там производство по обогащению УРАНА!!!) В общем решил закончить день поездкой в последний офис, им оказался офис "Окна от Природы" на фонтанке. Был приятно удивлен приемом, кофе/чай и то и се, если бы попросил 50 грам коньяка - уверен, что организовали бы). В общем все мне рассказали, показали, посчитали и в конце меня ошеломили! Мне предложили провести для МЕНЯ одного экскурсию по их производству!!! Мяч сразу оказался на их стороне! Приезжаю на производство, меня встретил начальник производства, забыл как его зовут, но дядька профессионал своего дела на все 100%, пошли все смотреть. Про экскурсию писать рассказывать не стану, это было нечто, после я вышел и вообще не парился где и у кого заказывать окна. В данный момент окна все стоят и радуют, естественно без косяков не обошлось, но Денис (мой менеджер, теска) мне так сразу и сказал, что что-то но случится, главное вы не переживайте все исправим. Так и было, привезли, стали разгружать и в труху ........ одну огромную трапецию, думаю, ну вот ща начнутся качели, а нет через 4 дня привезли новую). В общем, самое малое, что я могу сделать в знак благодарности "Окнам от Природы" это оставить свой хороший отзыв про них. Еще раз СПАСИБО!!! Денис, Катя - респект!)
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.