Эксклюзивные фасады индивидуальных жилых домов – новое направление работы компании ЗАО «Алкон-Трейд-Систем»


В 2010 году компания ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» приступила к активному развитию нового направления – устройству фасадов индивидуальных жилых домов и эксклюзивных частных проектов премиум-класса. 2010 год взят за точку отсчета условно. Просто с этого года ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» официально заявляет о развитии этого направления. На деле же компания уже много лет занимается устройством фасадов частных домов.

Это получалось само собой: за последние годы в компанию ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» неоднократно обращались частные заказчики – владельцы элитных загородных домов или архитекторы, работающие над этими проектами, с просьбой помочь в устройстве фасадов. Дом – это самое главное место для любого человека. И хочется, чтобы в нем все было сделано по высшему разряду. Заказчики видели крупные проекты компании, качество им очень нравилось, и они хотели, чтоб фасады их домов были сделаны также высококлассно, по-европейски.

Поэтому руководством компании ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» было принято решение о формировании отдельного направления по работе с частными заказчиками. Сформирован штат специалистов из числа конструкторов, монтажного подразделения, менеджеров проектов. Руководит направлением Евгений Михеев, хорошо знакомый как с инженерно-техническими особенностями строительства, рынком отделочных материалов, так и с коммерческой составляющей вопроса.

Компания ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» предлагает заказчикам полный комплекс работ по фасадам, в том числе:

  • управление строительством;
  • проектирование и согласование;
  • логистику (снабжение);
  • производство и монтаж светопрозрачных конструкций (материал: дерево, дерево-алюминий, алюминий, нержавеющая сталь);
  • монтаж фасадов с облицовкой из дерева, натурального камня, клинкерного кирпича и многих других видов отделочных материалов по желанию заказчика и архитектора;
  • обслуживание фасадов (клининг).

ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» работает на рынке устройства фасадов свыше 7 лет. Компания является членом «Ассоциации строителей России», состоит в ведущих СРО по строительству и проектированию, а также имеет сертификат международного контроля качества и менеджмента ISO 9001-2001. Изготовление конструкций осуществляется с использованием современного оборудования на собственной производственной базе в Подмосковье. Среди проектов, ставших визитной карточкой компании ЗАО «Алкон-Трейд-Систем», – фасады Московской школы управления «Сколково», бизнес-центра класса «А» «Удальцова-Плаза», административного здания Союза архитекторов России и многие другие.