Партнерство PROPLEX и ФК "Ростов": Окно к победам. Тур за туром! 


Партнерство PROPLEX и ФК

Фото: PROPLEX. Партнерство PROPLEX и ФК "Ростов"

РЕКЛАМА. ООО «ТД «Проплекс» ИНН 5036091667 Erid: 2SDnjeYAFxU

В конце ноября началось захватывающее сотрудничество в мире спортивного спонсорства. Компания PROPLEX стала спонсором футбольного клуба "Ростов", неизменно следуя своим принципам продуктивного взаимодействия и поддержки сферы спорта в рамках ESG повестки.

Суть этого союза выходит за пределы привычных рамок баннеров и логотипов. PROPLEX, зная мощь спортивного PR, использует возможности сотрудничества с известным футбольным клубом как эффективный маркетинговый инструмент и в сегменте B2C, и в сегменте B2B.

"Окно" этого партнерства "открылось" 26 ноября 2023 года на матче против ФК "Пари НН", где болельщики увидели логотип PROPLEX наверху центральной трибуны. Победа ростовской команды только усилила радость от данного события. Вторым матчем с эмблемой PROPLEX на трибуне стало противостояние против московского ЦСКА.

Футбольный клуб "Ростов"

Фото:
ФК "Ростов". Футбольный клуб "Ростов"

Одним из ключевых элементов спонсорства стало специальное оформление VIP комнат стадиона. PROPLEX не просто поддерживает футбольную команду, а создаёт уникальное пространство для бизнес-взаимодействий, где атмосфера побед и энтузиазма сливается с комфортом и представительностью.

Евгений Емельяненко-Комов и Цурупа Константин

Фото:
PROPLEX. Евгений Емельяненко-Комов и Цурупа Константин

"Спорт - это не просто игра, это мощный катализатор для бизнеса, - отмечает генеральный директор PROPLEX Станислав Сойнов. - Мы видим в партнерстве с ФК "Ростов" уникальную возможность не только продвигать наш бренд в B2C зоне, но и взаимодействовать с нашими клиентами в неформальной обстановке. К тому же это эффективная точка соприкосновения с новыми компаниями, которые уже связаны с ФК Ростов. Хотелось бы отметить, что Ростов - очень «футбольный» город, и ещё до первого матча новость о партнёрстве с клубом произвела фурор на местном оконном рынке".

Евгений Емельяненко-Комов, Анатолий Погорелов (руководитель коммерческого отдела ФК "Ростов") и Цурупа Константин

Фото:
PROPLEX. Евгений Емельяненко-Комов, Анатолий Погорелов (руководитель коммерческого отдела ФК "Ростов") и Цурупа Константин

"Для ФК "Ростов" бизнес и спорт являются неразрывно связанными составляющими для общего успеха, и мы рады совместно с PROPLEX вступить на этот путь продуктивного сотрудничества, - говорит представитель коммерческого отдела ФК "Ростов". - Наше взаимодействие - не просто логотип на стадионе, это целая стратегия, которая демонстрирует, что в мире сильных команд всегда есть место для успешных партнёров и безграничных возможностей для их развития".

Партнерство запланировано до конца текущего футбольного сезона, и каждое мероприятие, каждый матч станет для PROPLEX не просто игрой, а площадкой для взаимодействия с публикой, расширения бизнес-сети и укрепления связей с партнерами.

Матч между ФК "Ростов" и "Пари НН"

Фото:
ФК "Ростов". Матч между ФК "Ростов" и "Пари НН"