Roto в телепроекте «Школа ремонта» на ТНТ


С 2008 года компания Roto Frank принимает участие в телепроекте в стиле Reality Game Show компании «ТВ Версия» – «Школа ремонта» на канале ТНТ, как один из главных спонсоров.

Рейтинги канала и статистика сайта компании www.roto.ru показали наличие большого интереса у конечного потребителя к нашей продукции.

Цель нашего участия в проекте подробно рассказать зрителю о функциональных возможностях фурнитуры для различных типов окон и конкретных видов помещений. Нам бы хотелось более подробно донести информацию до конечного потребителя о важности такого механизма, как фурнитура.

В 2009 году мы продолжаем свое сотрудничество с программой и будем знакомить зрителей с 5 функциональными типами окон:

  • окно для детской;
  • окно для спальни;
  • окна класса Дизайн;
  • противовзломность;
  • раздвижные системы.

Также покажем и уже зарекомендовавшие себя продукты: например, различные виды проветривания, ограничители открывания, штульповое окно.

В рамках программы телезрителям будут предложены такие интересные темы, как уход за окном, мелкий ремонт окна, как правильно подобрать окно в соответствии с типом вашего помещения и в зависимости от состава семьи.

Фурнитура отвечает не только за жизнеобеспечение окна (открывание, закрывание, откидывание), но и благодаря современной технике обеспечивает для каждого помещения, будь то детская, гостиная, ванна или низкий этаж, – индивидуальный подход.

Приглашаем вас на экскурсию в большой дом и поговорим отдельно о каждом помещении:

Низкий этаж. Взломщики предпочитают окна и балконные двери в легко доступных местах, например первый этаж. В большинстве случаев при проникновении выламывается створка.

Безопасность вашему помещению обеспечат окна с фурнитурой, повышенной противовзломности.

Теперь ваш дом должен стать местом, где можно расслабиться и почувствовать себя защищенными от несанкционированного проникновения.

1. Детская. Окна открывают нам мир, но для маленьких первооткрывателей – это может быть опасным. Друзья зовут вашего ребенка с улицы, он открывает створку и – несчастье уже близко.

На помощь приходит окно для детской со специальной ручкой с ключом, которая блокирует механизм и не позволяет перевести положение створки из откидного положения в поворотное. Это может сделать только взрослый при помощи ключа.

Самостоятельно перевести створку из закрытого положения в откидное, например, для проветривания, доступно и ребенку, но открыть окно у него не получится. Это является гарантией безопасности вашего малыша.

2. Гостиная.

Красивый дом – это повышенные требования к дизайну. Бросающиеся в глаза элементы фурнитуры сильно нарушают эстетику окна.

Roto предлагает окно класса Дизайн. Видимые части фурнитуры – петли и декоративные накладки, – благодаря скрытой в фальце окна фурнитуре Roto NT Designo больше не заметны, ничто не нарушает внешний вид: элегантное, эстетически привлекательное и надежное окно для вашей гостиной.

3. Труднодоступные окна.

В помещениях, где затруднен подход к окну, а также в домах, где живут люди с ограниченными физическими возможностями, компания Roto предлагает окно Komfort.

Специальная ручка окна с фурнитурой RotoKomfort расположена внизу в горизонтальной части створки, что значительно облегчает управление створкой, даже из положения сидя.

4. Кухня.

Поворотно-откидные окна при открывании занимают много места. Компания Roto предлагает использование параллельно-сдвижной системы Roto Patio 150S.

Данное окно – отличается от стандартного. Одна створка легко сдвигается в сторону, значительно экономя место в помещении и позволяя хозяйке использовать полезное пространство на подоконнике. Световой проем в таких окнах становится шире, и еще один плюс – прекрасные звуко- и теплоизоляция. Существует также возможность оснащения противовзломными элементами.

Данная система также подходит для окон большей площади, при создании зимних садов и террас: идеальное решение для окон и дверей, которые должны открываться полностью и при этом не занимать много места.

Таким образом, мы предлагаем различные способы решений для каждого помещения в отдельности!

Мы рассказываем о преимуществах и функциональных возможностях фурнитуры Roto не только в передаче, но и на сайте программы «Школа ремонта».

Приглашаем всех к телеэкрану каждую субботу и воскресенье в 10.00 утра на канал ТНТ!