Все статьи компании:

Являясь поставщиком комплексных решений, фирма Roto делает ставку на дверные технологии. Такой подход позволяет укрепить собственные конкурентные позиции и...

«Все так и случилось – только хуже, чем ожидалось». С этих слов начал свое свое выступление д-р Экхард Кайлль на 14-ом Международном Дне Отраслевой Прессы Roto...

Оборудование Roto E-Tec Drive претерпело недавно технические изменения и теперь совместимо с еще большим количеством систем Smart Home.

Благодаря Roto NX производители окон имеют возможность производить пластиковые окна, которые в откинутом состоянии выполняют требования класса противовзломности RC 2 – окна с так называемой технологией TiltSafe.

В начале 2018 года лидер мирового рынка поворотно-откидной фурнитуры Roto Frank перешёл на следующий крупный этап развития и представил экспертам совершенно инновационную систему – Roto NX.

Спрос на сдвижные системы растет во всем мире. Однако требования к остеклению, герметичности и защите от взлома меняются от страны к стране. Roto с помощью различных взломостойких компонентов поддерживает производство конструкций, соответствующих классу взломостойкости RC 2, в том числе и для тяжелых створок.

Как политика влияет на мировую экономику, куда направлены основные инвестиции компании в 2019 году, в каком направлении...

С 1 января 2019 года Группа Roto начала проведение реорганизации своей структуры. Отныне холдинг будет представлять собой «непроизводственное» головное общество для трех самостоятельных компаний, несущих полную ответственность за результаты. Д-р Экхард Кайлль, отходит от управления Подразделением Оконных и дверных технологий и приступает к решению новых задач в качестве Главы Правления новой структуры.

Многие производители окон планируют использовать на собственном производстве комплектующие Roto NX с 2019 года. Делая ставку на новую веху поворотно-откидной фурнитуры от лидера мирового рынка, они получают реальные преимущества.

Качественные оконные конструкции могут стать весомым аргументом для застройщиков в поиске новых заказчиков. Об этом заявил генеральный директор ООО «РОТО ФРАНК» Виктор Мелихов, выступая на Третьем Форуме проектировщиков Московской области, который прошел 5 декабря в Красногорске.