Все статьи компании:

Сегодня алюминиевые конструкции – самый популярный и востребованный строительный материал в мире. Объясняется это рядом преимуществ...

Одна из важных стратегических целей группы компаний АК «ВИСТА», держателя системы VIDNAL PROF – стать лучшим партнёром в отрасли. Какие конкретно действия кроются за этими амбициозными словами? Прежде всего, это глубокое изучение проблем, с которыми сталкиваются переработчики в процессе своей работы и обеспечение им максимальной поддержки.

Мы оказались в нужное время в нужном месте. Кризисные времена в России лишь подчеркнули преимущества наших систем. Клиенты по достоинству оценили соотношение всех возможностей профиля VIDNAL PROF и его цены. Несмотря на массовое снижение объёмов строительства, нам удалось выполнить и даже перевыполнить план.

VIDNAL PROF SYSTEMS – системы архитектурных алюминиевых профилей, давно зарекомендовавшие себя при возведении крупнейших объектов строительства по всей России. История продукции идёт от профилей «ВИДНАЛ-Прогресс», Veritum, «Алюмакс», ранее выпускаемых известным заводом «МОСМЕК», первым отечественным предприятием России, ориентированным на производство конструкций для гражданского и промышленного строительства. Держатель системы VIDNAL PROF – алюминиевая компания «ВИСТА».