Все статьи компании:

Серию интервью в лицах с представителями корпоративного учебного центра VEKA Professional продолжает Александр Уланов, эксперт направления монтажа СПК, руководитель подразделения, отвечающего за программы инженерной и монтажной тематики.

Мы продолжаем серию интервью в лицах с представителями центра повышения компетенций VEKA Professional. Сегодня мы познакомим вас с основателем и ведущим бизнес-тренером центра VEKA Professional Оксаной Царалунга.

В настоящее время бизнес-структуры по всему миру действуют в условиях непредсказуемого, а порой и нестабильного потребительского рынка...  

Ровно 20 лет назад, 8 октября 1999 года, свои двери открыл первый завод VEКА в России! Пять лет спустя, 8 октября 2004 года, был открыт второй завод компании в Новосибирске.

Ключевое слово – новый. Новая архитектура бренда, новое позиционирование, новые ключевые сообщения, визуальная стилистика, шрифты, и еще тысяча самых разных инструментов.

23 мая 1969 года в немецком городе Зенденхорст скромно и без лишнего пафоса открыл свои двери завод по производству ПВХ-рольставней и строительных материалов. Тогда он назывался VEKAPLAST...

16 мая в Москве состоялась презентация книги «Современные окна для исторических зданий и объектов культурного наследия». Партнёрами издания выступили компании VEKA Rus и SIEGENIA.

Что такое VEKA? Это не просто производство ПВХ-профиля. Это – компания возможностей. И возможности – ключевое слово, определяющее новую коммуникационную стратегию VEKA Rus.

Стенд компании на выставке MosBuild 2019, которая открывается 2 апреля в Москве, будет самым большим в зале оконных технологий. И это не случайно...

На YouTube-канале одного из самых популярных и самых просматриваемых видеоблогеров России – Дмитрия Портнягина, также известного как «Трансформатор», вышел спецвыпуск, посвящённый компании VEKA.