Все статьи компании:

GEALAN принял участие в ведущей мировой оконной выставке Fensterbau Frontale 2024 в Нюрнберге представив уникальную концепцию выставочного стенда. Общая площадь стенда охватила почти 900 квадратных метров и была организована в необычном формате...

Когда Адам Фикеншер основал компанию по переработке меха в 1921 году, было трудно себе представить, что почти 50 лет спустя начнется производство пластиковых оконных профилей. В 1960-е годы Тео Фикеншер, сын основателя компании, понял, что будущее за пластмассовыми изделиями. Он познакомился с представителями химической промышленности и основал новое направление «Переработка пластмасс»...

Рынок в 2016 году был очень интересным. С одной стороны, произошло его существенное сокращение, которое составило порядка 15% в натуральном выражении, однако важнее его структурное изменение...

Более 25 лет GEALAN улучшает и оптимизирует технологию коэкструзии своих цветных оконных профилей. Высокий стандарт качества acrylcolor подтвержден знаком качества RAL и знаком качества Южно-немецкого института полимеров (SKZ).

При рассмотрении революционной технологии GEALAN STV® (технология статической вклейки) можно увидеть, казалось бы, простое решение: речь идет о нанесении на створку ленты определенных размеров и толщины при сохранении привычной конструкции створки. Вклеенный в створку стеклопакет становится элементом жесткости, при этом такая конструкция может переносить значительно большие статические нагрузки, чем стандартные ПВХ-системы. При этом необходимо отметить, что стандартные элементы окна можно будет использовать без армирующего профиля, что облегчит конструкцию в целом, давая преимущества при монтаже.

Интеллектуальные новинки были фундаментом успешного участия компании GEALAN на выставке Fensterbau/Frontale 2010, проходившей с 24 по 27 марта в Нюрнберге. Выставочный девиз звучал: «GEALAN – Оконный мир в цвете».

«GEALAN – Оконный мир в цвете». Так позиционирует себя на Международной выставке Fensterbau/Frontale компания GEALAN.

Компания GEALAN, одна из крупнейших европейских компаний в области разработки и производства оконных и дверных профильных систем из ПВХ, сообщает об открытии собственного экструзионного производства в России.  

Строительство экструзионного производства ПВХ-профилей и склада готовой продукции в подмосковном городе Железнодорожный компании GEALAN Fenster-Systeme GmbH входит в завершающую фазу: буквально на днях состоится пробный пуск завода, а с выпуском первых метров продукции начнется этап еще более интенсивного продвижения компании на российском рынке.

Автоматические системы вентиляции GECCO – GEALAN CLIMA CONTROL – решение проблем воздухообмена, прекращение которого происходит при закрытом окне, сохраняя его теплозащиту и звукоизоляцию, автоматически обеспечивая контролируемый дозированный приток свежего воздуха.