Все статьи компании:

Компания «профайн РУС» анализирует результаты маркетинговой программы по оформлению офисов продаж KBE.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, совместно Ростовским государственным строительным университетом, одним из крупнейших центров науки, образования и культуры на Юге России, и «Элюматек Рус», российской дочерней компанией известного производителя станков для обработки алюминиевого и пластикового профиля, объявляют об открытии первого в России образовательного центра подготовки монтажников и работников оконного производства – «Профессиональной школы оконщиков».

Предлагаем вашему вниманию интервью с директором по развитию бизнеса и управлению проектами компании «профайн РУС» Александром Китаевым-Смыком.

В 2009 году компания «профайн РУС» объявила о старте Всероссийской инициативы по обновлению окон в детских учреждениях «Новые окна – новому поколению». Цель программы – улучшение качества жизни российских детей, создание благоприятных и комфортных условий для их учебы и развития.

Учебный центр компании «профайн РУС является старейшим отраслевым учебным центром в России и занимает особое место в программе сервисной поддержки партнеров.

Компания «профайн РУС» инициирует на всей территории России масштабный социальный проект, поддержку которому оказал известный футболист Андрей Аршавин.

Компания «профайн РУС» расширяет маркетинговую программу продвижения на российском рынке профильных систем марки KBE.

Компания «профайн РУС» запустила новую маркетинговую программу «КБЕ + Футбол».

Оконный рынок оказался более других зависим от происходящего в экономике России. Строительный сегмент оконного рынка сократился на 60-70%. Сегмент частного потребителя ПВХ-окон сократился на 30-40%, и сокращение продолжается.