Заказ на остекление

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Заказ на остекление, Требуется изготовление 3-х окон
 
Размер 1600(длина) х 900 (высота)- 2 шт.
1000х700 - 1 шт.
2-х створчатое;
с самой толстой раскладкой  в цвет ламинации;
ламинированное под палисандр (серо-черно-зеленоватый цвет) с двух сторон;
открывание наружу одна половинка каждого окна поворотно-откидная (да я знаю, что наружу и дождь может заливать).
Ручка внутри окна (со стороны помещения).
Штапики, скорее всего, Вы предложите сделать наружу.
Насчет петель не думал, не знаю, жду предложений. Если их нельзя вывернуть с улицы отверткой или поддеть, то пусть тоже будут наружу.
Стеклопакет одинарный с максимальным расстоянием между стеклами.
Стекла самые обычные.
Профиль должен максимально сохранять световой просвет, т.е. должен быть узким. Ширина профиля тоже приветствуется небольшая. Особое утепление и звукоизоляция не нужны. Но качество и крепость профиля должны быть хорошие, а ламинация крепкая.

Цена важна. Нужен бюджетный вариант.
Местонахождение объекта Волоколамское ш. Возможен самовывоз с завода.
 
Александр, правильно ли я Вас понимаю, нужны самые обыкновенные окна, но ставить вы будете их "лицом" наружу? Про водоотвод и фальцевые уклоны профилей, надеюсь, в курсе. И про то, что открыть такое окно дело 10 секунд.
 
Есть окна с открытием наружу, оставьте почту вашу для отправки КП и напишите все-таки цвет по Реналиту..... А то серо-буро... и т.д., не совсем понятно.
 
Окна с открыванием наружу далеко не самый бюджетный вариант.
Отправьте тестовое письмо для получения расчета на e-mail: zakaz@optimakom.ru
Выбирая лучшее!
 
Здравствуйте, Александр.
Оставьте свою почту или пишите 5042002@mail.ru Или звоните 8(495)504-20-02. Сделаем. Производство в Красногорске.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы