tybet.ru® поздравляет Ельникова Сергея с юбилеем


27 мая замечательному талантливому человеку, интеллектуалу, безупречному профессионалу слова и дела, руководителю отдела маркетинга VEKA Rus, Ельникову Сергею – 45 лет.

От Ростова-на-Дону до Хабаровска – десятки перелетов в неделю, сотни успешных талантливых переговоров, тысячи партнеров, огромный труд и, почти 10 лет работы в VEKA Rus, сделали Ельникова Сергея лицом компании, ее уважаемым и авторитетным представителем, как в России, так и за ее пределами.  

Портал tybet.ru® поздравляет тебя, Сергей, с юбилеем! Огромного человеческого счастья, здоровья, неиссякаемой энергии. 

Вольфганг фон Гете: «Только тот может совершить невероятное, кто видит невидимое» – тоже о тебе!


WDW, мая 27, 2012 8:39 pm
Сергей,
Прими и мои поздравления !!!
sepa, мая 28, 2012 10:28 am
Большие приветы из Питера!
kalmar, мая 28, 2012 10:35 am
Архангельск присоединяется к прозвучавшим поздравлениям и пожеланиям! С Днем Рождения!
Помидорофф, мая 28, 2012 10:47 am
Поздравляю дорогого Сергея с днем рождения!
Крепкого здоровья, семейного благополучия (большой привет Светочке от бывшего коллеги из немецкой компании), и творческих успехов!
sepa, мая 28, 2012 11:15 am
Уважаемый Помидорофф, 100%-я немецкость никогда не бывает дешевой :)
Помидорофф, мая 28, 2012 11:20 am
Цитата
sepa пишет:
Уважаемый Помидорофф, 100%-я немецкость никогда не бывает дешевой :)
Уважаемый sepa! А к чему это Вы так тонко подметили?
sepa, мая 28, 2012 11:43 am
На Ваше обращение "Дорогой Сергей" :)
И еще подмечу - прям родился в День Города Питера! :)
До чего же мне нравится этот праздник в конце мая.
Вадим Казновский, мая 29, 2012 10:18 am
Вот так постепенно люди и компании встают в один ассоциативный ряд :)
Буланова, мая 31, 2012 3:10 pm
Я немного опоздала, но тем не менее -  Сергей, с Датой! Пусть все жизненные обстоятельства волшебным образом складываются только так, как тебе нужно! Оставайся таким же заводным моторчиком, каким ты был все эти годы :)
sepa, мая 31, 2012 3:49 pm
Ой, госпожа Буланова! Как я рад Вас приветствовать :)
Вадим Казновский, июня 1, 2012 3:45 pm
И правда, как неожиданно! Наташенька, наверное, оконный рынок продолжает манить и не отпускать? :) Заходи почаще, тебе совсем не сложно, а нам так приятно!!!