Тагильчанка получила обратно свои деньги за навязанный ей ремонт окон


Тагильчанка получила обратно свои деньги за навязанный ей ремонт окон

Жители Нижнего Тагила неоднократно обращались по поводу навязанного их пожилым родственникам дорогостоящего ремонта. После публикаций в tagilcity.ru материала на эту тему деньги были возвращены. Но часть оконной фурнитуры, которую забрал работник фирмы у пожилой женщины, так и не вернули.

Отказаться от навязанного тагильчанке компанией «Деловой ритм» ненужного ремонта пластиковых окон на сумму 12 тысяч всё-таки удалось. Деньги компания вернула только после того, как родные пожилой тагильчанки пригрозили начать решать затянувшийся вопрос в судебном порядке.

«В итоге деньги отдали полностью, согласно чекам. Однако ручку, которая была на окне, так не вернули. В фирме ссылаются на то, что у них нет связи с работником, который её забрал. Фактически получается, что её просто украли», – считает сын пожилой тагильчанки.

В компании «Деловой ритм» ситуацию комментировать отказались.

«Можно, конечно, продолжить названивать к ним в контору день за днём и узнавать, когда они нам всё это вернут, или обратиться в полицию. Однако, если честно, уже устали. Ладно хоть деньги наконец-то вернули», – поделились с редакцией родственники.