SIEGENIA развивает комфортные продукты в Сибири


SIEGENIA развивает комфортные продукты в Сибири

Сибирь – красивейший и богатейший регион нашей страны, но вместе с этим это край суровым климатом,  с очень морозной зимой и жарким летом. Для создания комфортной обстановки и защиты помещения в любое время года SIEGENIA продолжает развивать комфортные решения на востоке нашей страны. Безопасность и удобство доступа помогут обеспечить высококачественная дверная фурнитура и система замков KFV; надежную защиту, шумоизоляцию и тепло в помещении создадут системы оконной фурнитуры TITAN, FAVORIT и ALU, а объединить пространство и сделать его максимально светлым позволят системы фурнитуры для сдвижных конструкций из продуктовой группы PORTAL.

Грамотная подготовка специалистов на всей цепочке продаж и послепродажного обслуживания ­– ключ к предоставлению решений, наилучшим образом удовлетворяющих потребности клиента.  В работе с высокотехнологичными продуктами важно знание их свойств, условий комплектации и правил грамотной  установки, в этом случае они обеспечат  максимальный комфорт потребителю, сохраняя домашний уют в течение всего срока службы.

С целью поддержки работы менеджеров  по продажам  SIEGENIA провела семинары для своих партнёров: «Профиль-Комплект» и «ТБМ». 28 июня на мероприятии в городе Красноярск сотрудникам компании «Профиль-Комплект» были представлены продукты SIEGENIA для алюминиевого профиля. Эксперт компании продемонстрировал основные технические характеристики и конкурентные преимущества оконной фурнитуры продуктовой группы ALU. В рамках семинара также были освещены свойства и достоинства систем PORTAL, вызвавших особый интерес у участников, и многозапорных и однозапорных замков KFV для профилей из алюминия. По результатам семинара были выбраны актуальные для продажи  продукты, наилучшим образом отвечающие потребностям клиентов в данном регионе.

Для  компании «ТБМ» было организовано две встречи в  отделениях г. Кемерово и г. Красноярск.

30 июня в г. Кемерово в ходе семинара сотрудники отдела продаж и специалисты по продуктам пополнили свои знания о технических свойствах и конкурентных преимуществах фурнитуры TITAN AF, FAVORIT Classic, PORTAL и проветривателей AERO. В частности, сотрудники получили возможность отработать эффективную аргументацию продаж,  ознакомиться с образцами продукции и узнать тонкости подбора комплектов.

27 июля  эксперт SIEGENIA провел обучение новых сотрудников отделения «ТБМ» в Красноярске, в ходе которого представил техническую информацию о новинках и рассказал о характеристиках и свойствах, создающих решающие преимущества систем фурнитуры TITAN AF, FAVORIT Classic, PORTAL и проветривателей AERO, а так же представил техническую информацию о новинках SIEGENIA.

Получить практические навыки сборки, узнать об особенностях установки на месте и способах исключить возможные ошибки позволяет проведение шефмонтажа. 7 июля  SIEGENIA и компания «Минусинские окна» провели совместный монтаж фурнитуры для портальных конструкций PSK-200Z PLUS. По результатам мероприятия сотрудники получили навыки установки конструкции с этой портальной системой, разобрали особенности монтажа широкой рамы и её соединение. PSK-200Z PLUS был высоко оценён представителями компании «Минусинские окна» за оптимальные технические характеристики. Компания готова развивать эту продуктовую линейнку и уверена, что она будет широко востребована потребителями.

Создание комфортного жизненного пространства  предполагает постоянное развитие и совершенствование. SIEGENIA благодарит своих партнёров за активное взаимодействие и надеется на дальнейшую успешную работу, которая позволит воплотить в жизнь даже самые смелые ожидания жителей Сибирского региона.