SIEGENIA и «Оконный Завод Чемпион» запускают проект SIEGENIA СИНЕРГИЯ для партнеров


SIEGENIA и «Оконный Завод Чемпион» запускают проект SIEGENIA СИНЕРГИЯ для партнеров

1 июля концерн SIEGENIA и «Оконный Завод Чемпион» запустили инновационную акцию, целью которой является развитие продаж фурнитуры премиум-класса. Особенность данной акции в том, что для её реализации будут задействованы самые современные инструменты – специально разработанное высокотехнологичное мобильное приложение и уникальные техники и пособия для эффективных продаж в рамках проекта SIEGENIA СИНЕРГИЯ

Партнерам, которые приняли наш вызов, предстоит непростая, но очень захватывающая борьба за ценные призы и подарки от «Оконного Завода Чемпион» и SIEGENIA. Участникам акции предстоит расширить свой арсенал инструментов по работе с клиентами, выйти из зоны комфорта и показать беспрецедентные результаты, а организаторы акции всегда  готовы оказать им любую поддержку!

В награду победители получат ценные призы от «Оконного Завода Чемпион» и концерна SIEGENIA – подарочные сертификаты номиналом до 25 000 руб., в зависимости от достигнутых результатов. Самое приятное в акции – это возможность победителю самому выбрать магазин, подарочную карту которого хотелось бы получить. Вы желаете – мы исполняем!

Новаторство – это то, что объединяет два наших бренда. В современных экономических условиях иначе и быть не может, так как  использование  it-технологий – движущая сила для успешных компаний.

Партнеры «Оконного Завода Чемпион» будут вовлечены в увлекательный процесс участия в нашем совместном проекте и, без всяких сомнений, покажут отличные результаты при такой поддержке. А мы пожелаем всем участникам успехов и результативности! А самое приятное в этой акции, что ни один участник не останется без подарка от «Оконного Завода Чемпион» и компании SIEGENIA, поэтому еще не поздно присоединиться к нашей акции и побороться за ценные призы.