Специалисты монтажных участков «Планета Свет» повышают профессиональные навыки


Специалисты монтажных участков «Планета Свет» повышают профессиональные навыки

Компания «Планета Свет», партнер  VEKA Rus, продолжила обучение специалистов монтажных участков, пригласив для проведения семинара технического консультанта VEKA Rus Александра Уланова.

Теоретические и практические вопросы по теме «Качественный монтаж и сервис светопрозрачных конструкций» на этот раз разбирали дилеры предприятий, работающие на территории Башкирской республики и Кировской области. Участники отметили своевременность и актуальность предложенной темы. Неожиданный взгляд спикера на нормативные документы нашел одобрение у слушателей.

Несмотря на достаточно объемную тему семинара, каждый участник почерпнул в ней именно те моменты, которые были актуальны для него. Так, Анатолий Просвиркин – один из дилеров Башкирии, заметил, что для него самым полезным в семинаре была информация о монтаже по ГОСТу и причинах выпадения конденсата на окнах и откосах.

«После таких тренингов уровень понимания физических процессов, происходящих в оконном проеме, значительно возрастает, – поделился впечатлениями директор компании из Стерлитамака Николай Сорокотяга. – В последующих встречах хотелось бы глубже разобраться в вопросах использования пены, как те или иные материалы ее защищают».

Приехавшие в полном руководящем и монтажном составе сотрудники компании «Надежные окна» предложили проводить подобные семинары два раза в год. «Учимся – развиваемся», – лаконично подвел итог директор компании Павел Дубайлов.

Специалисты монтажных участков «Планета Свет» повышают профессиональные навыки

Следующими  городами в графике проведения семинаров заводом «Планета Свет» для дилеров – Казань и Сургут.