Компания GEALAN приняла участие в выставке BATIMAT RUSSIA 2017


Компания GEALAN приняла участие в выставке BATIMAT RUSSIA 2017

С 28 по 31 марта в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» проходила строительная выставка BATIMAT RUSSIA 2017. В этом году на входе выставки посетителей со всей России встречал инновационный стенд компании GEALAN. В рамках выставки концерн представил посетителям абсолютную новинку – систему 2017 года GEALAN-KUBUS®, которая представляет революционную концепцию форм для окон из ПВХ в архитектуре и современном дизайне.

Система GEALAN-KUBUS® обладает большим количеством преимуществ. Уникальной особенностью системы являются отсутствие штапиков, привычных нам переплетов рам и створок и максимальная площадь видимой части остекления, доступная прежде только при использовании алюминиевых систем.  Видимая часть боковых переплетов всего 100мм, общая видимая ширина штульпа – также 100мм, благодаря чему система имеет квадратную форму и выглядит симметрично. Штульповая дверь GEALAN-KUBUS® была представлена в первой части экспозиции.

Компания GEALAN приняла участие в выставке BATIMAT RUSSIA 2017Также GEALAN-KUBUS® имеет несколько вариантов расположения рамы: 100% видимая, скрытая наполовину или почти невидимая. На стенде мы представляли поворотно-откидное окно GEALAN-KUBUS в исполнении с полностью скрытой видимой частью. Дизайн данной конструкции пользовался большим интересом как у дизайнеров и архитекторов, так и у дилеров и частных заказчиков.

GEALAN-KUBUS® позволяет использовать при строительстве цветные окна, соответствующие европейскому стандарту ift-Richtlinie WA-15/2. Проверенное значение R0 = 1,14 м2*C/Вт (с использованием усиленного металла) инновационной системы GEALAN-KUBUS® подтверждает превосходные теплоизоляционные свойства и соответствие современному стандарту «Пассивного дома».

Посетители выставки также смогли увидеть уникальные цветные поверхности Acrylcolor, которые партнёры GEALAN успешно продают уже в течение 37 лет. С 1980 года GEALAN производит цветные снаружи профили Acrylcolor, которые обладают массой уникальных преимуществ по сравнению с покраской ПВХ-профилей или ламинацией. Цветную поверхность Acrylcolor очень сложно повредить, но даже если это произошло, царапина легко устраняется мелкой наждачной бумагой. Благодаря проникновению на молекулярном уровне при коэкструзии цветного плексигласового стекла PMMA в молекулы ПВХ профиль становится единым целым, таким образом, поверхность выглядит как новая десятки лет. Благодаря отличной стабильности и меньшему нагреву в сравнении с ламинированными профилями, поверхность Acrylcolor отлично зарекомендовала себя в южных странах, где прямые солнечные лучи и высокие температуры создают проблемы нормальной эксплуатации цветных оконных и дверных конструкций. Сегодня GEALAN предлагает своим партнерам в наличии со склада 9 стандартных цветов, но этим программа поставки Acrylcolor не ограничивается, поскольку под заказ концерн производит любой цвет по RAL. Профили с поверхностью Acrylcolor также могут быть отламинированы с внутренней стороны и являются одним из ключевых уникальных преимуществ партнёров GEALAN в России и Европейских странах.

Воплощением слогана концерна GEALAN: СИСТЕМНЫЕ ИННОВАЦИИ является не только их последовательность в разрабатываемых системах, но также их комбинирование и интеграция в конечные продукты, предлагаемые потребителям. Вот почему на стенде не было простых решений. Во всех представленных конструкциях присутствовала технология статической вклейки стеклопакета GEALAN STV®, изобретённая и внедрённая на оконный рынок конструкторами GEALAN. Данная система вклеивания стеклопакета в створку получила широкое распространение благодаря наличию массы потребительских преимуществ и отсутствию затрат на ее внедрение в производстве. Без преувеличения можно сказать, что в России среди партнёров GEALAN нет оконных компаний, не предлагающих сегодня данную технологию своим заказчикам, а среди дизайнеров и архитекторов система пользуется особой популярностью благодаря возможности создания оконных конструкций бОльших размеров в сравнении с классическим применением стальных усилителей.

Компания GEALAN приняла участие в выставке BATIMAT RUSSIA 2017 Компания GEALAN приняла участие в выставке BATIMAT RUSSIA 2017

Система заполнения при экструзии теплоизолятором внутренней камеры профилей GEALAN IKD® является еще одним НОУ-ХАУ компании, позволяющим создавать оконные конструкции с непревзойденными характеристиками сопротивления теплопередаче. Система IKD® применяется в различных комбинациях профилей S9000 и GEALAN-KUBUS®, а также Подъемно-раздвижных системах GEALAN. С теплоизолятором внутри окна и балконные двери становятся более теплыми и позволяют экономить на отоплении помещений многие десятки лет.

Благодаря комбинированию инноваций GEALAN можно создавать уникальные продукты,  не имеющие аналогов, например, такие как подъемно-раздвижная дверь S9000 с вклеенными по технологии GEALAN STV® стеклопакетами, наличием технологии GEALAN IKD® в раме конструкции, алюминиевыми накладками для придания конструкции строгого дизайна снаружи, но, при этом, имеющей отличное сопротивление теплопередаче и серии S9000 Design 82,5мм, использующей специальную створку для увеличения светового проема глухой части конструкции.

Вот почему системы GEALAN сегодня так востребованы на оконном рынке. Благодаря уникальной интеграции разработок и НОУ-ХАУ инженеров GEALAN за многие десятки лет, сегодня у наших партнёров есть возможность отличаться на конкурентном рынке и развивать свой бизнес вместе с GEALAN.

Мы благодарим организаторов выставки, её участников и, конечно же, хотим сказать огромное спасибо нашим настоящим и будущим партнёрам за проявленный интерес к нашей работе и продуктам концерна, а также за высокую оценку предложенных нами инноваций.

Желаем Вам новых и интересных проектов вместе с GEALAN!