Дебют Roto Patio Alversa на стенде компании «Диагональ»


Дебют Roto Patio Alversa на стенде компании «Диагональ»

С 23 по 26 марта 2017 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО» пройдет XIII Международная выставка «Деревянный Дом. Весна – 2017» – одно из якорных событий в области деревянного домостроения. На стенде компании «Диагональ» D35-1 в зале 14 в павильон №3 впервые будет представлена инновационная и универсальная фурнитура Roto Patio Alversa.

Дебют Roto Patio Alversa на стенде компании «Диагональ»

Группа Roto Frank постоянно совершенствует свой продуктовый ассортимент. Последней разработкой в сегменте параллельно-сдвижных систем стал продукт Roto Patio Alversa, который особенно заинтересовал компанию-партнера «Диагональ» – одного из ведущих производителей деревянных окон в Московской области.

Roto Patio Alversa представляет собой модульную сдвижную систему для профилей из дерева, ПВХ и алюминия, различных вариантов открывания и типов проветривания. Она объединяет элементы из ассортимента фурнитуры Roto NT и Roto AL. Впервые параллельно-сдвижная система представлена с откидным проветриванием.

Специалисты компании создали фурнитуру для сведения затрат при изготовлении параллельно-сдвижных систем к минимуму – в  продукте Roto Patio Alversa существенно ограничено количество деталей, что значительно упрощает процесс хранения на складе.

Универсальность фурнитуры в ее применении: Patio Alversa подходит для прохода на террасу или балкон, для зимних садов и стеклянных пристроек, офисов и рабочих кабинетов, а также кухонь.