Партнер VEKA Rus присоединился к программе «Творим добро»


Партнер VEKA Rus присоединился к программе «Творим добро»

В конце февраля Оконный завод «Чемпион», партнер  VEKA Rus, в рамках программы «Творим добро» организовал экскурсию на свое производство для воспитанников детского дома №9.

Во время экскурсии начальник производства завода ознакомил будущих выпускников с работой всего предприятия: экскурсантам представилась возможность проследить весь процесс изготовления окон от загрузки хлыстов в пильный центр до приемки готового изделия контролером ОТК.

Работники производства тепло приняли будущую смену и рассказали ребятам, какими знаниями и качествами нужно обладать, чтобы изготавливать  самые лучшие окна; поведали свои истории успеха и роста, дали полезные советы. Уже за столом с чаем и угощениями, мальчишки делились яркими впечатлениями, положительными эмоциями и собирались посетить завод еще много раз.

«Такие благотворительные мероприятия – прекрасная возможность помочь воспитанникам детских домов адаптироваться к взрослой жизни и помочь с выбором будущей профессии. Эта экскурсия была для нас первым опытом, но мы собираемся продолжить участие в программе «Творим добро», и чаще приглашать подрастающее поколение на наше предприятии», – прокомментировал исполнительный директор Оконного Завода «Чемпион» Валентин  Малыхин.