Оконные системы VEKA: красиво, эффективно, надежно


Оконные системы VEKA: красиво, эффективно, надежно

Специалисты  VEKA встретились с архитекторами и проектировщиками загородных поселков.

25 февраля на территории подмосковного коттеджного поселка «Юсупово» состоялась встреча архитекторов и проектировщиков загородного жилья с представителями компаний, продукция которых активно используется в создании комфортной среды загородного дома: VEKA и VELUХ.

Также во встрече принимала участие дизайнерская компания 4 furies, известная своими разработками в сфере дизайна интерьеров самой разнообразной стилистики, а также проектами  ландшафтного дизайна. Встреча была организована и проведена по инициативе проектно-монтажной компании «Флима инжиниринг», специализирующейся на строительстве энергоэффективных зданий.

Открыл встречу директор «Флима инжиниринг» Алексей Закомолдин. «Наша цель – познакомить как специалистов, так и жителей поселка с теми возможностями, которые есть сегодня у современных строительных технологий», – отметил он. 

В докладах представителей VEKA и VELUX речь шла как раз о том, как современные технологии производства светопрозрачных конструкций могут изменить привычные представления о дизайне и комфорте. Особенный интерес слушателей вызвала презентация проекта энергоэффективного дома «Шале Яхрома», также реализованного с помощью оконных и фасадных систем VEKA.

Интерес к встрече оказался весьма значительным; все участники высказались за проведение таких конференций на регулярной основе. Следующую встречу планируется провести уже в конце мая на севере Московской области.