Компания «Окна Петербурга» приняла участие в выставке «СТРОИМ ДОМ 2016»


Компания «Окна Петербурга» приняла участие в выставке «СТРОИМ ДОМ 2016»

В выходные 22-23 октября состоялась одна из самых ожидаемых выставок осени – «СТРОИМ ДОМ 2016».

В этом году выставка обещала быть особенно интересной – на площадке впервые выступало много новых компаний, ранее не участвовавших в таких проектах. У посетителей появилась возможность не просто познакомиться с предложениями рынка строительства загородной недвижимости, но и узнать о новых инновационных решениях и альтернативных вариантах выбора материалов для своего дома.

«Окна Петербурга», как одна из ведущих компаний на оконном рынке северо-западного региона, также продемонстрировала участникам выставки новый, высокотехнологичный подход к выбору окон. Специально для вас, в качестве демо-образцов, мы выбрали самые актуальные варианты для остекления загородных домов. На нашем стенде вы могли сразу подобрать стандартные варианты для остекления домов: окна для мансарды, теплые и безопасные энергоэффективные окна Thermal или изящные окна серии Round со скругленными штапиками. Кроме этого, специалисты компании предложили варианты дизайнерских решений: портальная система VEKASLIDE и центрально-подвесное деревянное круглое окно.

Компания «Окна Петербурга» приняла участие в выставке «СТРОИМ ДОМ 2016»

Для посетителей с утонченным вкусом, мы предложили рассмотреть цветные окна в ламинации. Но, несомненно, больше всего привлекал внимание образец, выкрашенный в уникальный цвет «хамелеон», разработанный специально для выставки нашими коллегами и партнерами из компании Feyco. Необычный цвет, в зависимости от освещения, переливался от ярко-оранжевого к насыщено-бордовому. Остается только представить, как ваше окно будет играть цветом на солнце или в непогоду – несомненно, у вашего дома появится свой уникальный характер!

Стекло с гравировкой и цветной светодиодной подсветкой по контуру, установленное в окно Round, сделало его еще более ярким и привлекательным.

Компания «Окна Петербурга» приняла участие в выставке «СТРОИМ ДОМ 2016»Образцы от нашего производства потолков также не уступали в своей оригинальности. Мы предложили посетителям выставки обратить внимание на разнообразие фактур для натяжных потолков: матовые, сатиновые, глянцевые полотна удачно соседствовали с такими необычными решениями, как потолки из эко-кожи или художественные потолки с фотопечатью. Богатая палитра цветовых решений также приятно удивила участников, расширив варианты дизайнерских решений для внутреннего убранства помещений.

На выставку компания «Окна и потолки Петербурга» привела маленького помощника Роботи – интерактивного робота, который помогал консультировать посетителей, отвечал на самые распространенные вопросы и воспроизводил занимательные видео о нашей Компании и достижениях оконной отрасли. Роботи произвел настоящий фурор, неизменно привлекая внимание всех посетителей!

Компания «Окна Петербурга» приняла участие в выставке «СТРОИМ ДОМ 2016»

Несомненно, эта выставка запомнится петербуржцам надолго!