GEALAN + IVAPER = любовь без обязательств


Уважаемые партнеры!
Уважаемые участники рынка СПК из ПВХ-профилей,

информируем Вас о том, что 27.09.2012 заканчивают действие Лицензионные соглашения между обществом с ограниченной ответственностью «ГЕАЛАН-РУС» и GEALAN Fenstersysteme GmbH №№ РД-0043931 и РД-0043653.

В частности, речь идет том что завод «ГЕАЛАН-РУС» более не связан обязательствами использовать товарный знак GEALAN для маркировки производимых профильных систем.

В соответствии с достигнутыми ранее договоренностями, зарегистрированными в установленном порядке в ФСИСПТ (РОСПАТЕНТ), начиная с 27.09.12 все основные и дополнительные профили будут производиться исключительно под торговой маркой IVAPER, и обозначаться соответственно IVAPER 62 для профилей с геометрией S 3000 и IVAPER 74 для профилей геометрией S 8000 в дополнение к производственной программе IVAPER 70.

Выражаем признательность GEALAN Fenstersysteme GmbH за многолетнее плодотворное сотрудничество.


GealanRus GmbH, сентября 28, 2012 11:45 am
Баба с возу — кобыле легче!
Сергей Ельников, сентября 28, 2012 11:58 am
И кто ж тут баба, а кто воз? :D
GealanRus GmbH, сентября 28, 2012 12:19 pm
:D
Марина Судницкая, сентября 28, 2012 12:59 pm
История "экипажа":

О прекращении действия лицензионных договоров GEALAN, в ноябре прошлого года, в своем интервью "тибету" говорил Константин Моргунов:
http://tybet.ru/content/articles/index.php?/index.php?SECTION_ID=510&ELEMENT_ID=27488&sphrase_id=74118

Так что, видимо, все идет по плану :).
Вадим Казновский, сентября 28, 2012 3:20 pm
Уверен, многолетнее сотрудничество было действительно взаимовыгодным.
sepa, сентября 29, 2012 1:14 pm
Марине про "экипаж" 5 баллов с ПЛЮСОМ! :)
sepa, сентября 30, 2012 6:54 pm
Думаю, что огромное количество фетишистов радетелей "немецкости", прочитав данный релиз и перечитав упомянутое интервью  с Константином Моргуновым в части (далее цитата):
"...в первую очередь, приобретение готовой ПВХ-смеси для экструзии на нашем головном предприятии в Германии, соблюдение качества по стандартам GE AL AN на всех этапах производства. Вновь открытое в 2004 году московское представительство GE ALAN осуществляло техническую, маркетинговую и сбытовую поддержку лицензионного партнёра." - придут в истерику:D и будут испытывать нестерпимую горечь и боль:D:D:D.
Однако, смею предположить, что если бы утверждения К.М. имели место быть, то ГЕАЛАН-РУС давно пошло бы по миру, оставив на складах горы ликвидных товарных позиций акрилколора (acrylcolor TM), клапанов ГЕККО (GECCO TM) и того самого пресловутого немецкого сырья, бережно намешанного в тени баварских сосенок и под нескончаемые трели тамошних соловъев:D
GealanRus GmbH, октября 1, 2012 10:05 am
Вспомним конец 90-х, когда, сверкая пятками, "немецкость" покинула нашу Родину, оставив на площадках переработчиков тонны профилей.
Некоторые московские компании до сих пор так и не переработали этот "чудесный" профиль!:D
sepa, октября 1, 2012 10:15 am
Но, я также рискну предположить, что у клиентов, как правило, очень короткая память. Не думаю, что сейчас факт прошлого бегства кому-то интересен.
Константин Моргунов, октября 2, 2012 12:17 pm
Да, в истории компаний "Экипажа" было очень много интересных моментов, событий и историй. Думаю, одной бутылочкой Шабли SEPA не обойдётесь, чтобы вспомнить СВЕТлые страницы истории обеих компаний! :D Время покажет, who is who. Мне понятна ваша ЛЮБовь к немецкости (в особенности в тени баварских сосёнок, как будто нет северно-рейнвестфальских берёзок или к примеру, берлинской липы.....:D)
А про бегство, вспомните про Кутузова, драпал и ещё как...... Конец истории Вы хорошо знаете....