ПВХ-системы КБЕ защитят жителей Якутии от морозов


Компания «профайн РУС» начинает поставки профильных систем КБЕ в Якутию.

«профайн РУС», признанный лидер ПВХ-отрасли, начинает сотрудничество с компанией «Тиссен Пласт», старейшим из якутских производителей пластиковых окон. Начиная с июня 2012 ассортимент продуктов компании пополнится энергоэффективными решениями от бренда КБЕ.

Якутия – регион с очень сложным климатом. Более 40% огромной территории республики расположено за полярным кругом, а продолжительность периодов с отрицательной температурой колеблется от 6,5 до 9 месяцев. В таких условиях энергосбережение становится особенно актуальным. Не менее важна надежность оконных систем, ведь Якутск является одним из самых контрастных по температурному режиму городов мира: летом воздух прогревается выше +30ºС, а зимой стоят морозы до -50ºС.

Справиться со столь длительными и интенсивными нагрузками могут далеко не все ПВХ-системы. Однако энергоэффективный профиль КБЕ, в частности, система КБЕ_Эксперт, в сочетании с толстым стеклопакетом способен успешно сохранять комнатную температуру даже в таких сложных условиях.

«Суровые климатические условия – хорошая проверка на прочность. Именно поэтому в нашем крае «приживаются» только лучшие – как люди, так и технологии. Мы уверены в нашем партнере и считаем, что ПВХ-профиль КБЕ - отличная гарантия того, что окна от компании «Тиссен Пласт» будут радовать якутян не одно десятилетие», - говорит генеральный директор компании «Тиссен пласт» Петр Иванов.


Страницы: 1 2 След.
sepa, июня 13, 2012 6:32 pm
для приличия могли бы и переименоваться :)
sepa, июня 13, 2012 6:47 pm
Ой, заметил свой новый статус "Мастер слова" :)
Спасибо всем тибетовцам :)
Помидорофф, июня 14, 2012 9:31 am
следующая остановка - Золотое Перо России!
Вадим Казновский, июня 14, 2012 11:07 am
Sepa, просто Вы уже превысили очередной этап количества комментариев, поэтому и перешли на следующую ступень условной оценки активности участника :)
Вадим Казновский, июня 14, 2012 11:10 am
По теме, я давно уже, видел специальный мобильный вагончик, разработанный с учетом всех пожеланий и жестокого опыта покорения Антарктиды. Так вот догадайтесь, какие окна там были установлены?
sepa, июня 14, 2012 11:16 am
Вадим, не томите... Откройте первую и третью букву в названии конторы :)
Вадим Казновский, июня 14, 2012 11:27 am
Контору я найду, не проблема. Напишу. Меня поразило другое: дом рассчитан на морозы до -75 С, а окна из ПВХ. Кто из наших профилистов может ответственно сказать, как поведет себя пластик при таком морозе?

Для справки, при -50 С бензин не горит, при -60 С - замерзает. Солярка превращается в твердое нечто, похожее на стеарин при комнатной температуре.
sepa, июня 14, 2012 11:42 am
Большие проблемы нежели с пластиком могут быть с серым или белым уплотнением :) А про вентиляционные клапаны и говорить нечего :)
Помидорофф, июня 14, 2012 12:04 pm
sepa-клапаноненавистник     :D:D:D:D:D:D
sepa, июня 14, 2012 12:12 pm
Уважаемый Помидорофф, прочитав мой последний пост для Марии (Урмановой) - меня можно назвать и жЁноненавистником :)
Помидорофф, июня 14, 2012 12:21 pm
Цитата
sepa пишет:
Уважаемый Помидорофф, прочитав мой последний пост для Марии (Урмановой) - меня можно назвать и жЁноненавистником :)
Эх sepa, если б я Вас плохо знал..Вы же убежденный гетеросексуал!
sepa, июня 14, 2012 12:23 pm
:D
Вадим Казновский, июня 14, 2012 2:52 pm
Не перестаю удивляться ходом беседы. Начали с ПВХ-профиля, плавно перешли к гетеросексуалам... :)
Помидорофф, июня 14, 2012 3:15 pm
....что НЕлишний раз доказывает незаурядность посетителей и завсегдатаев тибета!
sepa, июня 14, 2012 6:19 pm
да, да и еще раз да! лохов и пердунов-лизоблюдов здесь нет! :D
Помидорофф, июня 14, 2012 8:52 pm
sepa-мы все Вас обожаем! Я так думаю (с), памятника при жизни заслуживает не только ВФТ, хотя бы бюст Вас устроит?
sepa, июня 14, 2012 11:03 pm
:D
... мне импонируют слова Вуди Аллена: "Я не хочу жить в душе своего народа, я хочу жить в своем аппартаменте" :)
Помидорофф, июня 14, 2012 11:30 pm
БЮСТ ! Только бюст в Ленобласти!
А что за аллен? Это ака Кенигсберг, с Витебщины тщедушный такой малый?
masterDV, июня 15, 2012 1:41 am
На Якутию отгружаем  уже больше 5 лет ..  якуты заказывают самое  дешевое и простое, у нас это  Монблан ЭКО.. все довольны и хлопают в ладоши ..  :)
Помидорофф, июня 15, 2012 9:51 am
2 masterDV
Они же как дети, недаром русскоязычное население уже сто лет относится к ним как к дикарям покоренным-((
Страницы: 1 2 След.