Продукт-семинар Roplasto в Краснодаре


Компания Roplasto совместно со своим партнёром компанией «Профкомплект» успешно провели продукт-семинар в городе Краснодаре!

На семинаре был представлен обширный ассортимент нашего истинно немецкого профиля Roplasto.

От классических оконных систем, которые прекрасно зарекомендовали себя на европейском и российском рынках: Roplasto Primo, Roplasto Primo Ecto (как в классическом дизайне Roplasto Classic Soft, так и в оригинальном дизайне Roplasto Design Line), Roplasto Trio.

До самых эксклюзивных: Roplasto Premia (сочетает немецкую практичность и качество с преимуществами самых элитных окон), Roplasto Elita (специально разработана для нестандартных архитектурных форм и решений), Roplasto Frio (специальная разработка для сурового климата России).

Участники семинара так же по достоинству оценили представленные нами технические и маркетинговые преимущества, как инструменты успешных продаж настоящих немецких окон.

Желаем нашим партнерам – компании «Профкомплект» успешных продаж!


Страницы: 1 2 След.
Помидорофф, марта 30, 2012 6:20 pm
Ржунимагу   :D
ой...ушел.............. 8)
sepa, марта 31, 2012 12:42 pm
Ладно я пишу про "истинную немецкость", но это же ясно, что я пишу в этом случае трэш.
А тут люди серъезно пишут! :)

А тепрь дальше и серъезно: на сайте Профкомплекта указан партнер в ПВХ-окнах профиль НОВОТЕКС, знаменитый своей истинной немецкостью! :) Получается, что Профкомплект уговорили заменить (дополнить?) агрессивный русский эконом на добропристойную немецкость?!
Не знаю как читатели, а я в успех НЕ ВЕРЮ.
sepa, марта 31, 2012 12:46 pm
на сайте roplasto.de хозяева поленились обработать красиво фотошопом места среза профилей на картинках с первой страницы. чтобы смотреть было на эту немецкость приятно.
а сейчас там все такое лохматое))))
Помидорофф, апреля 2, 2012 9:13 am
Цитата
sepa пишет:
Ладно я пишу про "истинную немецкость", но это же ясно, что я пишу в этом случае трэш.
А тут люди серъезно пишут! :)

А тепрь дальше и серъезно: на сайте Профкомплекта указан партнер в ПВХ-окнах профиль НОВОТЕКС, знаменитый своей истинной немецкостью! :) Получается, что Профкомплект уговорили заменить (дополнить?) агрессивный русский эконом на добропристойную немецкость?!
Не знаю как читатели, а я в успех НЕ ВЕРЮ.

А в ОТКАТ и РАСПИЛ Вы верите?
Я думаю это ТОТ случай.
sepa, апреля 2, 2012 10:12 am
Уважаемый Помидорофф, если честно, то именно в данном случае - не верю.
Я вообще сторонник позитива и в былые годы, когда одна уважаемая фирма "стеклила" убогими тонкими профилями куриные ларьки на Сенной площади и при этом пыталась вести со мной вести разговоры "об особом отношении к себе", то я первым делом после этих душевыных встреч СТРОЧИ ОТЧЕТЫ в Германию с подробным описанием :) Шлифовал свой немецкий так сказать.
Куриные домики сейчас сносят. И это к лучшему. Они не простояли и 10 лет.
Будет ли писать уважаемый немецкий системодатель о том, что когда-то референц-объект канул в лету? Думаю, нет.
Про откаты: мне не понятно как м ожно дать откат в плане пристройки своих профилей. Ведь это равносильно тому, что если я покупаю в магазине рубашку на сейле, то магазин мне ее еще и субсиидирует дополнительным откатом?!
Помидорофф, апреля 2, 2012 10:18 am
Ну наверное нужно подробно разобрать персоналии, которые занимаются пристройкой      :DНо на этом ресурсе мы этого делать не будем.
sepa, апреля 2, 2012 10:36 am
:)
назовем эту продажу (завоевание партнерских отношений) понятийной :)
Допускаю, что в контору внесли все и бесплатно (инструменнт, профиль на старт, "немецкие" плакаты и оборудование офиса.
Другого стимула я не вижу. Ибо Ропласто на немецком ранке не настолько уж значимая фирма, чтобы к ее товарам стремилась широкая общественность Краснодара :)
Помидорофф, апреля 2, 2012 10:39 am
У общественности Краснодара стооолько возможностей    :DВключая собственные поделки
sepa, апреля 2, 2012 11:09 am
:D
Помидорофф, апреля 2, 2012 11:10 am
А между тем ...тсссс...чтобы никто не догадался...чтобы сс.е  тряпки не метали..тсссс...прикрыли функи!!!
sepa, апреля 2, 2012 11:28 am
все давно уже знают об этом ))))
Помидорофф, апреля 2, 2012 11:37 am
Вы уверены????Это строго секретная информация-в Нюрнберге об ЭТОМ еще никто ничего не знал...
sepa, апреля 2, 2012 12:20 pm
но догадывались? :)
Помидорофф, апреля 2, 2012 12:31 pm
Я не в теме (ну или не буду говорить).А то приедут с битами (с надписью тибет......:D
Алексей Сторчак, апреля 2, 2012 3:21 pm
В Нюрнберге не еще не догадывались. Подозрения возникли при выгрузке из самоля в шарике в пятницу вечером
Алексей Сторчак, апреля 2, 2012 3:21 pm
такие дела.
Vadim Kaznovsky, апреля 2, 2012 3:23 pm
Что, совсем и бесповоротно? У меня официальной информации нет.
Помидорофф, апреля 2, 2012 3:36 pm
Цитата
Алексей Сторчак пишет:
В Нюрнберге не еще не догадывались. Подозрения возникли при выгрузке из самоля в шарике в пятницу вечером
Заинтересованные лица нажрались с горя?
sepa, апреля 2, 2012 4:40 pm
Но ведь на страницах новаости.тибет недавно был пост-интервью про то, что ФУНКЕ шагает семимильными шагами на рынке РФ!?
Алексей Сторчак, апреля 2, 2012 5:44 pm
Интервью было. Представительство закрыто. Работа продолжается.
Страницы: 1 2 След.