Испытания фурнитуры INTERNIKA и ELEMENTIS на профиле GUTWERK в ЗАО «профайн РУС»


В марте 2012 года продукт-менеджерами компании ТБМ совместно со специалистами испытательного центра ЗАО «профайн РУС» были произведены шеф-монтажи фурнитуры INTERNIKA и ELEMENTIS на профильную систему GUTWERK. Помимо этого, на базе испытательного центра ЗАО «профайн РУС» на самом современном оборудовании были проведены испытания на воздухопроницаемость профильной системы GUTWERK c фурнитурами INTERNIKA и ELEMENTIS.

В соответствии с ГОСТ 23166-99 воздухопроницаемость должна быть не ниже класса «В». Специалистами ЗАО «профайн РУС» было установлено, что на обоих образцах зависимость объёмной воздухонепроницаемости от перепада давления и при отрицательных температурах, и при положительных соответствует классу «А», что подтверждает высокое качество продукции.

Размеры шпальтмасс по периметру створки по результатам замеров находятся в рамках допуска. Усилие на оконную ручку составило порядка 5,0 - 5,5 Нм в обоих случаях, что полностью соответствует требованиям ГОСТ30777-2001.

Подводя итоги, можно сказать, что фурнитуры INTERNIKA и ELEMENTIS получили высокую оценку специалистов оконной отрасли.


Страницы: 1 2 3 След.
sepa, марта 29, 2012 12:40 pm
дешевое испытываем на дешевом...
Помидорофф, марта 29, 2012 1:12 pm
Вы не боитесь такое писать?А то приедут люди с биТами.....
Тут нельзя ругать бренды и "подлецов" называть "подлецами".
obezianko.livejournal.com, марта 29, 2012 2:27 pm
Ыыы, я, канеш, понимаю, что есть поговорка: "в сортах гумна не разбираюсь"... Но ежели, усе-таки, поковыряться, Гутверк совсем не самый худший вариант в эконом-сегменте :)

Уважаемые, прошу сильно не пинать :)
Помидорофф, марта 29, 2012 3:48 pm
2  obezianko.livejournal.com Ну что Вы??!!! Как можно???!!
Вы Истину глаголите!!!!  
Гутверк-хорошее производство (с) мое
Недаром эту замечательную систему назвали именно так!
Бывают хуже-но.. тссс!! Только не называйте вслух (..приедут с битами....)...
Марина Судницкая, марта 29, 2012 4:36 pm
Уважаемый Помидорофф, не ожидали, что правила портала произвели на Вас такое глубокое впечатление)))).  
Помидорофф, марта 29, 2012 5:39 pm
Марина,ну я же давно живу на свете  :DИ таки знаю, чем все может закончиться......
sepa, марта 29, 2012 5:44 pm
Марина, очень порядочный человек и не сольет меня людям с битами :)
Помидорофф, марта 29, 2012 8:24 pm
Они среди нас...они постоянно мониторят эфир....мне уже угрожали..   .:|
obezianko.livejournal.com, марта 29, 2012 9:01 pm
Уважаемые sepa и Помидорофф! А не зазнокомиться ли нам на Мосбилде? Честью клянусь опосля блюсти ваше инкогнито во избежание всяких бит по голове... :)
Помидорофф, марта 29, 2012 11:56 pm
 Уважаемый obezianko.livejournal.com!
Мне Ваша идея по нраву-тем более что рамки интернет-ресурсов достаточно тесны для интеллектуалов нашего уровня  ;)
ПС.биты не пугают-когда мы вместе   :D
sepa, марта 30, 2012 1:20 am
Уважаемые господа, так складывается, что на этой работе я невыездной :)
С удовольствием познакомился бы с Вами, но не у Сусанны, а напримерЮ на концерте Bryan Adams в конце июня 2012 или на 2raumwohnung в Берлине!
Был сегодня в унивкрсаме и обнаружил там 2 лотка с картофелем. Один - с пакетами мытого и чистого весом 5 кг за 119 руб и рядом же куча плешивого и грязного (наверное с Калининской овощебазы) по цене 16 руб за кг.
Потребительские и вкусовые качества и вообще все здравое - было на стороне 5-ти килограмового пакета, но вот брали в большинстве своем плешивый.
Мало того, что там половину нужно отбраковывать, его еще и отмывать и очищать час надо.
Это мне напоминает, естественно, оконный рынок РФ. Переходу в действительно нестыдное качество постоянно мешают блицы, гутверки, евро и ценбэ-профили и естественно эта чудная фурнитурная "новинка".
И при всем при этом есть Сусанна, которая готова предоставить паблисити и упаковку, придающую европейскую пристойность этой русской продукции.
Хорошей пятницы всем! :)
obezianko.livejournal.com, марта 30, 2012 8:35 am
sepa,
отменное сравнение с картошкой! С позволения, заберу себе в "загашник", для общения с партнерами!

Сами себе роем яму - нет бы показать и рассказать, что та картошка, что дороже, на самом деле выходит в теже деньги, только уже мытая!

Тут недавно общался с некоторыми переработчиками по стезе фурнитуры...
Вот на поворотные окна ставят они гребенку - за сумасшедшие деньги!  По 300 рэ за штучку, при закупке по 15 рэ за штучку!
Вопрошаю, а что же людям не предложите оконный тормоз, шоб об откосы створка не билась, или вообще фальцевый - шоп как открыл, так створка и осталась... Зато не портит внешний вид, ну и усе такое...

...долго общались, гнило-немытая картошка, походу ближе к телу, увы... :(
obezianko.livejournal.com, марта 30, 2012 8:37 am
Цитата
Переходу в действительно нестыдное качество постоянно мешают блицы, гутверки, евро и ценбэ-профили и естественно эта чудная фурнитурная "новинка".

ну все, берегитесь тепереча дядей с биТами  :D  :D  :D
Помидорофф, марта 30, 2012 9:53 am
Цитата
sepa пишет:
Хорошей пятницы всем! :)
Вы как обычно бьете в 10-ку!Как говорил старик Шпис, проработавший 40 лет в Ауби созерцая чудесный город-герой Брянск-
"...arme Russland,arme Russland...",
что в переводе значит-"какие же подлецы большевики, угробили Великую Державу...""
Vadim Kaznovsky, марта 30, 2012 1:16 pm
Интересно, а в своей рекламе еще никто не писал: ДОРОГО, НАЦЕНКА ЗА КАЧЕСТВО, вместо обычных - "до 55% сезонная скидка"?
Vadim Kaznovsky, марта 30, 2012 1:17 pm
Может это и шутка, но за державу и правда, обидно. Особенно после посещения заграницы...
romz, марта 30, 2012 1:27 pm
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
Интересно, а в своей рекламе еще никто не писал: ДОРОГО, НАЦЕНКА ЗА КАЧЕСТВО , вместо обычных - "до 55% сезонная скидка"?
Вадим ошибаешься http://www.artlebedev.ru/
смотри title :)
sepa, марта 30, 2012 2:29 pm
я в приятном шоке от развития темы :)
Помидорофф, марта 30, 2012 2:55 pm
Развитие темы-азьм есь преломление функциональных лучей нашего мозга на предмет разжижения пространства вокруг головы    ;)
Вадим Казновский, марта 30, 2012 3:07 pm
Цитата
romz пишет:
Вадим ошибаешься
смотри title :)

Рома, так это у Лебедева, кто из оконщиков у него сайты заказывает?
Страницы: 1 2 3 След.