«ЭксПроф» провел обучение оконных специалистов в Челябинске


«ЭксПроф» провел обучение оконных специалистов в Челябинске

Фото: exprof.pro. Учебный семинар для менеджеров продаж пластиковых окон в Челябинске

Реклама. ООО «ЭксПроф» ИНН 7204034755 Erid: 4CQwVszH9pWwnwfPziP

В середине прошлой недели компания «ЭксПроф» провела учебный семинар для менеджеров продаж пластиковых окон в Челябинске.

Пластиковое окно – сложное техническое изделие. Его эксплуатационный потенциал, варианты комплектации, энергоэффективность, долговечность и другие важные свойства в большой степени зависят от профильной системы, выбранной для его изготовления. Чтобы качественно обслуживать заказчиков, находить для них оптимальные комплектации, предлагая тем самым наилучший выбор для индивидуальных потребностей каждого покупателя, менеджеры оконных компаний должны знать своего системодателя, его продукты и разработки.

Компания «ЭксПроф» является одним из ведущих системодателей оконного рынка России и крупнейших производителей профильных систем ПВХ для окон и дверей. Обучение партнеров по производству светопрозрачных конструкций является для нее одной из приоритетных задач. И начало весны – самое подходящее время, чтоб вооружить специалистов оконных компаний знаниями о характеристиках, возможностях и преимуществах оконных систем exprof до наступления высокого сезона.

В Челябинске сосредоточено много крупных оконных заводов, выпускающих изделия из ПВХ-профилей exprof, поэтому интерес к семинару здесь оказался особенно высок. Мероприятие проходило в конференц-зале пятизвездочного отеля «ВИДГОФ», расположенного в самом центре миллионного города. Участие приняли более 50 представителей оконных компаний из областной столицы, а также Златоуста, Миасса, Чебаркуля, Чесмы.

Семинар вели директор ТД «ЭксПроф» Андрей Яцевич и бизнес-тренер Тимофей Лобанов. Андрей Яцевич рассказал слушателям о новостях завода и компании «ЭксПроф», о новинках профильных систем, провел обзор продуктовой линейки завода. Тимофей Лобанов подробно разобрал со слушателями характеристики продуктов, уникальные свойства и преимущества, а также способы и техники, как использовать эти знания при работе с заказчиком и помочь ему выбрать окна, которыми он останется доволен. На мероприятии также присутствовала директор Челябинского филиала ТД «ЭксПроф» Елена Ведутенко, которая приняла участие в ответах на вопросы участников.