Состоялся визит компании «АМЕГА» на завод MACO


Состоялся визит компании «АМЕГА» на завод MACO

Фото: MACO. Представители компании «АМЕГА» на заводе MACO в Калуге

Реклама. ООО «МАКО ФУРНИТУРА» ИНН 4028035360 Erid: 2SDnjeMskWt

Калужский завод МАСО посетила делегация коллег из компании «АМЕГА».

«АМЕГА» сегодня – это крупнейший производитель светопрозрачных конструкций в России, который для своих окон выбирает современную и надёжную фурнитуру МАСО.

В рамках визита для гостей была организована экскурсия по производству. Затем проведён мастер-класс, на котором они смогли изготовить фурнитуру MACO собственными руками. В шоуруме визитёрам были презентованы продукты и решения от MACO. Затем гости посетили Государственный музей истории космонавтики имени К. Э. Циолковского, где в ходе познавательной экскурсии ознакомились с историей и достижениями отечественной космонавтики. Финалом дня стал партнёрский ужин в дружеской обстановке с сотрудниками MACO.

Экскурсия по производству МАСО

Фото: MACO. Экскурсия по производству МАСО

«На производстве видели идеальную чистоту и слаженную работу. Поражает, насколько эффективно применяются современное оборудование и методы производства. Бренд MACO давно зарекомендовал себя как производитель идеальных решений для изготовления пластиковых окон, всем его советую и рекомендую. В самые сильные морозы наши клиенты, выбравшие MACO, чувствуют тепло, уют и комфорт в своём доме. В наступающем 2024 году наши амбиции ещё сильнее будут устремлены в сторону развития сотрудничества с MACO. Большое спасибо организаторам визита!» - поделился впечатлениями наш гость из Тюмени Олег Лугинин, директор OOO ГК «МИР».

Государственный музей истории космонавтики имени К. Э. Циолковского

Фото: MACO. Государственный музей истории космонавтики имени К. Э. Циолковского