Виртуальный стенд VEKA на FENSTERBAU FRONTALE 2020


Виртуальный стенд VEKA на FENSTERBAU FRONTALE 2020!

В этом году на выставочном стенде VEKA под девизом «Готовы к будущему» мы хотели представить посетителям выставки #FENSTERBAUFRONTALE в Нюрнберге наши многочисленные новинки. Всем известные обстоятельства помешали сделать это. Как только стало ясно, что Fenstebau Frontale в этом году не состоится, мы сразу стали работать над альтернативными способами представления всех новинок 2020 года нашим клиентам и деловым партнерам. Чтобы вы обладали максимально полной информацией о тех решениях, которые позволят вам поднять бизнес на новую высоту, дать ему новый яркий импульс.

Для этого мы сделали специальный сайт, посвящённый нашей экспозиции, а также виртуальную 3D экскурсию по выставочному стенду VEKA.

На сайте  https://veka-news.de/ (на немецком языке) и  https://veka-news.de/en/home/ (на английском языке) вы можете получить подробную информацию о том, что мы приготовили нашим посетителям в Нюрнберге в этом году, ознакомиться с тем, что лежит на пике тренда в области оконных технологий и дизайна.

Жизнь продолжается, и уже определена дата для FENSTERBAU 2022 года. Выставка будет проходить с 29 марта по 1 апреля 2022 года.

А для наших русскоязычных партнеров и друзей мы скоро представим русскоязычную версию лучших новинок VEKA на FENSTERBAU. Оставайтесь на связи, следите за нашими анонсами!