REHAU продолжает работать при соблюдении обязательных требований на время карантина


REHAU продолжает работать при соблюдении обязательных требований на время карантина

В сегодняшней небезопасной ситуации, вызванной COVID-19 (коронавирусом), а также с учетом всех рекомендаций российского правительства: федеральных и локальных нормативных актах, компания REHAU на 100% выполняет обязательные требования для обеспечения сохранности жизни и здоровья своих сотрудников. При этом цифровые технологии, находящиеся в распоряжении REHAU, позволяют нам удаленно работать и оставаться на связи для своих клиентов.  В связи с тем, что нерабочий период в России был продлен до конца апреля 2020 года, график удаленной работы REHAU продлевается на это же время или до дальнейших указаний российского правительства.

Ниже приводится информация о работе наших сервисов в указанный период:

Центральный офис компании по адресу: ул. Угрешская, дом 2/15, открыт в режиме работы 9.00-17.00 с учетом всех мер безопасности: социальное дистанцирование, использование масок, санитарная обработка рук.

Режим работы всех сотрудников компании – хоум-офис. Ваше контактное лицо в REHAU доступно по городскому номеру, мобильному телефону и по электронной почте.

Сотрудники отделов сбыта готовы обрабатывать все ваши запросы, расчеты по объектам, делать коммерческие предложения, разрабатывать рекламные акции и трейд-маркетинговые активности. Руководители отделов продаж и руководители всех наших региональных офисов на связи. Телефоны и адреса наших офисов находятся на сайте  www.REHAU.ru в разделе «контакты».

Наш завод и склад в  Гжели работают в стандартном режиме. За подробностями, пожалуйста, обращайтесь к своему менеджеру.

Наши  региональные склады продолжают осуществлять отгрузку. За подробностями, пожалуйста, обращайтесь к своему менеджеру.

Магазин мебельных решений REHAU по адресу: г. Москва, ул. Автомоторная 7с1 открыт в режиме работы 9.00-18.00, по средам, с учетом всех мер безопасности: социальное дистанцирование, использование масок, санитарная обработка рук.

Наш кол-центр работает в стандартном режиме, вы можете задать любой интересующий вас вопрос по продукту по телефону 8 800 555 33 55.