Экономим с умом – вся правда об акции «Горячие недели ТБМ»


Экономим с умом – вся правда об акции «Горячие недели ТБМ»

В этом месяце акции «Горячие недели ТБМ» ровно 3 года! Уже несколько лет компания «ТБМ» несколько раз в месяц радует своих клиентов скидками на самые популярные товары, которые вы можете увидеть на сайте www.tbm.ru в разделе  Распродажа

Для тех, кто еще не воспользовался нашим лучшим предложением, мы готовы развеять все мифы и сомнения, с которыми вы сталкиваетесь, увидев слово «Акция» или «Распродажа». 

Экономим с умом – вся правда об акции «Горячие недели ТБМ»


3 мифа об акциях и распродажах. 

Миф 1. Распродажа это обман

Пожалуй, это самое главное заблуждение. Компания «ТБМ» заинтересована в построении долгосрочного сотрудничества. Поэтому условия акции «Горячие недели ТБМ» прозрачны: мы выбираем популярные товары и товарные направления и снижаем цены в течение 2-х недель. Первая половина месяца – по оконным и дверным комплектующим, вторая половина месяца – по мебельным комплектующим. «Горячие недели ТБМ» – это маркетинговый инструмент, направленный на взаимовыгодное сотрудничество. 

Миф 2. Акция: купи здесь и сейчас

Поставляемые «ТБМ» товары имеют свои особенности и специфику. Вам необходимо осознанно подходить к формированию заказа, а для этого нужна детальная спецификация. Именно поэтому акция «Горячие недели» длится не один день, а целых 14. Это позволит вам принимать обдуманное и взвешенное решение о приобретении определённой группы товаров, особенно, если ранее вы ее не закупали. 

Миф 3.Скидки не бывают большими

В акции «Горячие недели» скидка на товары варьируется от 15 % и выше, а в среднем составляет 40-60%. Согласитесь, что это внушающая цифра. 
На сегодняшний день более 90% клиентов компании участвуют в акции «Горячие недели». 

Становитесь и вы её участником: с 15 по 28 июля вы можете купить мебельные комплектующие по самым выгодным ценам. 

Количество товаров, участвующих в акции ограничено. 

Спешите экономить!