Немецкий производитель оконных профилей Schueco открыл завод и офис в Японии


Немецкий производитель оконных профилей Schueco открыл завод и офис в Японии

Японская строительная индустрия предлагает большие возможности для роста. Компании и продукты «Made in Germany» пользуются хорошей репутацией именно на этом рынке. Для ведущего производителя оконных профильных систем из ПВХ и алюминия Schüco (Schueco, Шуко) – это веская причина для дальнейшего расширения сферы международного бизнеса.

28 ноября 2018 года компания основала Schueco Japan K.K, дочернюю компанию Schüco Group. Завод Schüco Japan K.K находится в Токио, и его площадка будет использоваться также в качестве офиса и шоурума.

Синдзи Кавахара (Shinji Kawahara), который стал представительным директором бизнес-единицы с 1 декабря 2018 года, будет способствовать развитию Schüco Japan K.K. С более чем тридцатилетним опытом работы в строительной индустрии, Синдзи Кавахара является признанным экспертом в отрасли. За свою карьеру он работал на известных мировых специалистов по фасадам и поставщиков строительных материалов.

Немецкий производитель оконных профилей Schueco открыл завод и офис в Японии

«На японском рынке растет потребность в энергоэффективных, устойчивых и простых в использовании продуктах для проектов модернизации и реконструкции новых зданий. Благодаря своим системным решениям для светопрозрачных ограждающих конструкций для коммерческих и жилых зданий, а также консультациям и услугам для архитекторов, разработчиков, производителей и инвесторов, Schüco стремится предложить целевые инновационные технологические системные решения для японского рынка», – отметили в компании.

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам Schüco.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии активной гиперссылки на tybet.ru