Комментарии к статьям

Эксперты ВИКИПРО рассказали, как правильно ухаживать за окнами

Страницы: 1
RSS
Эксперты ВИКИПРО рассказали, как правильно ухаживать за окнами
 

Эксперты ВИКИПРО рассказали, как правильно ухаживать за окнами

Эксперты отраслевой строительной базы знаний ВИКИПРО специально для потребителей подготовили новые статьи по уходу за окнами из ПВХ, пластика, дерева и алюминия.  
 
Каждый, кто готов создать "контент" задаром - пишите туда!

Вообще-то окна стоит мыть иногда, чтобы они были чистыми. Как и принимать душ регулярно (идеально - каждое утро), чтобы не вонять потом.
sepa
 
каждый кто еще не в базе ТБМ - пишите скорее, с вами свяжутся в ближайшее время :D
 
Ну вот опять... При чем здесь потребители, если мы говорим про "отраслевую базу знаний"?

Или теперь уже ВИКИПРО претендует на охват всея рынка окон в стране?

То есть первый шаг к диверсификации "знаний" уже сделан. Следующий шаг - размещение рекламы, следующий - размещение платных, заказных статей, следующий - очистка от бесплатного и неудобного старого контента... :)

Что мы получим в сухом остатке? Нетрудно предугадать :)
 
Да, и еще, чуть не забыл.

Значит для Википро, нужно готовить все новые и уникальные тексты для хорошего индексирования. А сюда, на tybet.ru, можно давать только новости трехдневной давности, которые уже благополучно проиндексировались на сайте tbm.ru...

Некрасиво получается :(

"... Малыш, неужели я хуже собаки?" Малыш и Карлсон (1968). По мотивам сказки Астрид Линдгрен, кинорежиссер Борис Степанцев.
 
Цитата
Вадим Казновский пишет:
Да, и еще, чуть не забыл.

Значит для Википро, нужно готовить все новые и уникальные тексты для хорошего индексирования. А сюда, на tybet.ru, можно давать только новости трехдневной давности, которые уже благополучно проиндексировались на сайте tbm.ru...

Некрасиво получается :(

"... Малыш, неужели я хуже собаки?" Малыш и Карлсон (1968). По мотивам сказки Астрид Линдгрен, кинорежиссер Борис Степанцев.
Вадим, у Компании ТБМ так много новостей, что мы никак не можем уложиться в установленный Тибетом лимит - две новости в сутки. А вовсе не то, что Вы подумали.
 
Мы имеем то, что видим: из всех новостей, которые могут быть интересны участникам оконного рынка, вы выбрали именно ту, в которой описываются очередные достижения ВИКИПРО. Значит это актуально, приоритетно и наиболее важно для компании.

Я далек от мысли, что вы новости выбираете случайно :)
 
Цитата
Вадим Казновский пишет:
Мы имеем то, что видим: из всех новостей, которые могут быть интересны участникам оконного рынка, вы выбрали именно ту, в которой описываются очередные достижения ВИКИПРО . Значит это актуально, приоритетно и наиболее важно для компании.

Я далек от мысли, что вы новости выбираете случайно :)
Вадим, мы размещаем на оконных порталах практически все наши новости.
 
Да, я понимаю ваш намек - оконных порталов пруд пруди, а ТБМ и Википро - один... :)

Хорошо, давайте посмотрим как нас рассудит время. Оно, кстати, все лечит :)
 
Вадим, Вы и сами прекрасно все знаете. Лишь 2-3% "оконной среды" доверяет информации из оконного "глянца". Ясно же, что все интервью и статьи там - проплачены!
В этом плане мой комплимент Вам, что Вы не опустились до подобного!
sepa
 
У нас, кстати, большинство новостных материалов - оплачены. Это доступ к публикациям на сайте. Правда, в отличие от некотрых, мы никогда не переписывали "фирменные" материалы в погоне за уникальностью и индексируемостью :)
 
Насколько мне известно - интервью Тибет берет у тех, кто интересен изданию. Я не имел в виду конечно-же потоке инфо-флуда о семинарах, выставках, дефиле и прочих вебинарах :)
sepa
 
Да, конечно :)
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.