Комментарии к статьям

Представители компании «ТК «АлюКон» стали свидетелями производства профиля Hoffman

Страницы: 1 2 След.
RSS
Представители компании «ТК «АлюКон» стали свидетелями производства профиля Hoffman
 

Представители компании «ТК «АлюКон» стали свидетелями производства профиля Hoffman

Вторая неделя августа стала знаковой в истории компании «СервисЦентр»!  
 
Стиль изложения, а также информационный повод данного поста напоминают мне заметку желтой прессы о ростовской семикласснице, родившей дочь, от которой в свою очередь отказался молодой папа. И в связи с этим сообытием родители одноклассников девочки (простите, уже не девочки) хотят выгнать ее из школы, чтобы не было тлетворного влияния. И все это - не смотря на решимость молодой мамы учиться прилежно в школе и закончить университет! :)
Изменено: sepa - 16.08.2012 11:02:28
sepa
 
"...Данное событие не случайно произошло именно в августе...."
Данное событие лучше бы было провести в сентябре.
В России именно в августе происходят всякие неприятности, его уже "черным" прозвали...
 
sepa, читайте поменьше желтой прессы. Она влияет на ваше мировосприятие.

Boris, у кого "черный", а у кого все по плану. :) Вопрос организации и дальновидности. ;)
 
Давно в жизни не было ничего светлого и позитивного, и вот, наконец-то, дождались!  :D
 
Сергей Ельников отжигает не-по-детски :) Респект :) Видимо вернулся из отпуска :)
Иллюстрация с молодым человеком у экструдера выше всяких похвал! Надежда и целеустремленность на все 100% :)
sepa
 
Цитата

Иллюстрация с молодым человеком у экструдера выше всяких похвал! Надежда и целеустремленность на все 100% :)
Человек у экструдера, видимо, очень хочет выздороветь. Вся его надежда - на положительные ионы серебра.
 
"...Руководитель пластикового отдела Виктор Дементьев так комментирует свой визит:

«Когда я впервые услышал о чудесном антибактериальном профиле, я сразу подумал, что это очень хорошая идея! Ради того, чтобы увидеть, как он производится, мы приехали из Казани сюда. Поездкой я доволен. Ряд вопросов, которые у меня были, уже решены...."
А вот интересно....на этой казанской фирме кроме пластикового отдела есть  еще отделы из других материалов?
И как же этот молодой человек "ионы серебра" углядел? Это ж электронный микроскоп нужен. А на фотокарточке микроскопа и не видно...
 
Цитата
И как же этот молодой человек "ионы серебра" углядел? Это ж электронный микроскоп нужен. А на фотокарточке микроскопа и не видно...
Он их чувствует... это важнее. Разве может руководитель пластикового отдела говорить неправду? Если б стеклянного или железного - другое дело, а то - пластикового.... да еще и с ионами серебра :-)
 
Группа ВИТРАЖ должна для усиления маркетингового воздействия пригласить или оставшихся участниц Pussy Riot или (для такой-же сильной, но противофазной реакции) группу представителей Союза православных хоругвеносцев, чтобы, так сказать, освятить сие событие и или окропить первые фуры профилей ХОФФМАН :) или же сплясать на них с песнопением "Богородица, конкурентов прогони!" :)
sepa
 
Кстати да. Вот я сейчас тоже провела аналогию с пусси... Только на Тибете в роли православных хоругвеносцев выступает sepa и сочувствующие ему. :)


Что касается названия должности руководителя отдела, уважаемый Boris, то тут уж извините. :) Какая есть. Не убавить не прибавить.
Изменено: Татьяна Пучкова - 16.08.2012 16:34:40
 
Цитата
Сергей Ельников пишет:
Человек у экструдера, видимо, очень хочет выздороветь. Вся его надежда - на положительные ионы серебра.
А этот комментарий на конкурсе остроумия и искрометного юмора занял бы первое место... в категории "младший дошкольный возраст". Только там на ура прокатывают шутки про внешность человека, и т. д.
Изменено: Татьяна Пучкова - 16.08.2012 16:39:41
 
Цитата
Татьяна Пучкова пишет:
Что касается названия должности руководителя отдела, уважаемый Boris, то тут уж извините. :) Какая есть. Не убавить не прибавить.
Да ладно....назвали отдел пластиковым, ну и назвали. Пишут же оконщики в рекламе "пластиковые стеклопакеты" и ничего...все привыкли.
А вот как гостю из Казани ионы то удалось показать?
У нас ведь клиент пошел ужас как недоверчивый. Ведь спрашивать начнет: "Где ионы? Покажите!".
С аргоном, например, проще. "Где аргон? Покажите!"...А вот прибор у нас есть,...вот видите 95% показывает".
С низкоэмиссионными стеклами вопрос тоже решен. Тут тебе и отражения от зажигалки, лампочки за стеклопакетом, и датчики всякие....
А вот "ионы серебра" как показать в офисе продаж?
 
Boris, к сожалению формат новости не предполагает детальное пошаговое описание всего визита. Да и не комильфо это. Гости из Казани не поленились, приехали. И получили все ответы. В этом и преимущества визита, которые подтверждают народную мудрость: "лучше один раз увидеть..."
Понимаете меня, да? :)
 
Блин...
Заголовок-то звучит как "Свидетели Иеговы..."  :D
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.