Комментарии к статьям

«профайн РУС» запускает широкомасштабную рекламную кампанию КБЕ

Страницы: 1 2 След.
RSS
«профайн РУС» запускает широкомасштабную рекламную кампанию КБЕ
 

«профайн РУС» запускает широкомасштабную рекламную кампанию КБЕ

19 марта 2012 года стартовала широкомасштабная рекламная кампания КБЕ. Её концепция призвана в полной мере отразить позиционирование компании и ее основного бренда КБЕ.
 
Окна маркетинг самый независимый центр! ))) Тем более что других нет))). Может ошибусь,  но 9 лет назад «независимого центра» и в помине не было))). Я понимаю РБК бы так оценили)
 
Отраслевой центр «О.К.Н.А. Маркетинг» официально работает с 2004 года,заказывали там и заказываем исследования! Респект Ольге и Ирине
 
Приветствуем специально зарегистрировавшегося пользователя! Василий Владимирович, :).
 
Поздравляем компанию "профайн РУС" с новым этапом развития и неизменным лидированием на рынке профильных систем.
 
Цитата
Василий Владимирович пишет:
Отраслевой центр «О.К.Н.А. Маркетинг» официально работает с 2004 года,заказывали там и заказываем исследования! Респект Ольге и Ирине
Боже мой!! Куда катится мир!!????Дикий рынок!!! X :o
 
Те, кто заказывает исследования - расписываются в недостатке собственного ума!
sepa
 
Sepa, Ваш аскетизм не перестает удивлять). Отрицание выставок, рекламы, на этот раз исследовательской информации - это Ваша личная установка или установка компании, которую Вы представляете?)) Интересно, как продажи? Каков рост?))

Я бы сфокусировала тему на качестве услуг, а не на их необходимости))).  
 
Я тут случайно, так, заглянул , мне кажется автор sepa имел в виду тот факт, что маркетингом занимаются эээээ..не знаю как на этом ресурсе, на большинстве других оконных ресурсах таких называют " не совсем профессиональными".
Мне кажется sepa  имел  в виду это.
 
Я имел в видлу девочек-"маркетоложечек" в формате белый верх/темный низ, вовлеченных в корпоративную культуру маркетинга по самое немогу. Но при этом, как правило, область, маркетингом которой занимаются эти девочки, им чужда и они в ней не разбираются никак. Вот что я имел в виду.
Мароина, я не отрицаю ни выставки, ни рекламу. Я отрицаю понятийный совок, царящий на выставках в России. Надеюсь, что когда-нибудь это изменится.
Компания в которой я сейчас работаю, по-крайней мере имеет какие-то зубастые и прозрачные принципы, напрямую связанные с частным интересом.  Иногда она (компания) стесняется, выражать напрямую свою точку зрения открыто :) Зато я изо всех сил даю себе волю на Вашем ресурсе :) Но это мое мнение :)
sepa
 
)) Конкретно на этом ресурсе маркетингом на уровне коммерческой услуги не занимается никто). Это другой рынок, другие компетенции. А что, кто-то из СМИ предлагает исследования на продажу?
 
О каком маркетинге может идти рпечь, когджа некто заявляет в Вашей новостной ленте об остеклении высотки в Магадане Б-классом? Элегантнор-изящными профилями?! Это не маркетинг это "абцоке" и "ферарше" :)
sepa
 
Господа, оконный рынок достаточно емкий, во многом, так сложилось семейный, где все знают всех. Известный факт, что единственной компанией, специализирующейся на маркетинговых исследованиях на рынке управляют женщины. Просим вас воздержаться от обсуждения женской темы, личностей, тем более с использованием выражений "девочки". Несущественные замечания и обсуждения личностей с портала будут удалены.
Тема данной ветки - новая рекламная стратегия компании "профайн РУС". Второе образование темы - источники маркетинговой информации, и доверие к ним. Как видим из поста выше, РБК, в том числе.  
 
Цитата
sepa пишет:
О каком маркетинге может идти рпечь, когджа некто заявляет в Вашей новостной ленте об остеклении высотки в Магадане Б-классом? Элегантнор-изящными профилями?! Это не маркетинг это "абцоке" и "ферарше" :)
Умение фильтровать информацию - ценное и необходимое профессиональное качество :).
 
Марина, Вы умничка! )
sepa
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.