Комментарии к статьям

Состоялась встреча партнеров компании REHAU Украина

Страницы: 1
RSS
Состоялась встреча партнеров компании REHAU Украина
 

Состоялась встреча партнеров компании REHAU Украина

3 февраля 2012 в г. Киев в конференц-зале гостиницы «Президент Отель» состоялась ежегодная встреча партнеров компании REHAU со всех регионов Украины.  
 
Утрерждаю, что я свой 3. февраля 2012 - день рождения, провел в разы лучше - а именно - день был начат прибытием на ночном экспрессе в солнечный Гамбург в 8 утра и сразу же прогулкой по внешнему кольцу озера Альстер. При -13 градусах.
А почему в посте про РЕХАУ не названо ни одного имени? Кто выступал в прениях?
Ранее компания РЕХАУ старалась не облегчать работу хедхантерам, скрывая в публичных пресс-релизах имена. Но сегодня то что? Уровень персонала настолько опущен, что это уже никому не интересно.

Кто выступил в концертной программе? Верка Сердючка или Рианна?
sepa
 
Что же Вы молчали, мой друг???!!
С наступившим Вас!!! Гип гип-УРА!!!!
 
:) спасибо
я скромный :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.