Комментарии к статьям

Компания «Новое Измерение» расширила ассортимент

Страницы: 1
RSS
Компания «Новое Измерение» расширила ассортимент
 
Господа, Вы обнаглели! Незачем сюда совать свои ФЕЙКИ! Господа оконщики - покупайте ОРИГИНАЛЫ, вне зависимости от систем, которые ВЫ перерабатываете. Администрации ТИБЕТА хочу заметить, что реклама КОНТРАФАКТА мягко говоря не приветствуется законами РФ!
 
Гость, где здесь контрафакт? Компания выпускает алюминиевые пороги, это комплектующие. Кто еще это делает под свои "бренды"?

Прошу, соблюдайте регламент!
 
Контрафакт, это когда в РФ выпускаются 3-4 "КЛОНА" КВЕ или РЕХАО перечислять не буду, все знают.
А этой системой мы пользуемся, не видел на креплениях ни одного товарного знака из перечисленных .
Половина из перечисленных систем вообще не заморачивается про такие "мелочи" как порог, а те у кого в коталоге они есть на складах поставщики не держат.
Если система универсальная то она универсальная.
Подольше бы нам оконщикам таких разработок.
 
У каждого серьезного производителя оконных систем есть ПОРОГИ в программе. Оригинальные. И несоизмеримо лучшего качества.
Немного от темы - моя компания, все время заказывавшая оснастку (фрезы и цулаги) в Германии лет 7 как, вдруг вздумала проверить российско-украинский альянс. Привлекли цены. Попробовали - переплевались и переблевались. Остались верными клиентами дорогой Германии а не дешевой Украины.
 
Уже третье сообщение за короткий период об одном и том же. А как же с правилами сайта???
Значит одним можно,а другим нет?
 
Жду ответа от производителей систем.

Не могу понять, как это я столько производств посетил, а где изготавливаются пороги, так и не увидел :(
 
У нас нет возможности следить за всеми комментариями, поэтому если у вас появились какие-то вопросы касательно нашей продукции – отправляйте их на e-mail: info@novoeizmerenie.com.ua
Наши менеджеры с удовольствием на них ответят.

Либо можете проконсультироваться у наших партнёров и представителей, которые расположены недалеко от вас.
Контактные телефоны и адреса вы можете найти на нашем сайте novoeizmerenie.com.ua
 
Цитата
Максим Пеньков пишет:
У нас нет возможности следить за всеми комментариями...

Жаль, что представитель компании просто отмахнулся от вопросов, поднятых в комментариях: хотелось бы услышать квалифицированный ответ в данном случае именно от фирмы-производителя.
Изменено: Алла Проворова - 21.10.2009 16:08:47
 
Здравствуйте!

Коментарии и ответы от производителя:
Не уведел нормальных вопросов по теме, а всё издёвки да подковырки. Вопросы по делу люди отправляют на почту и получают конкретные ответы образцы и заключают контракты.
Конкретно: отправлены образцы В Минск-2к-та, С.Питербург -3к-та, Нижний Новгород, Курск, Липецк, Саратов, Ростов,Новокузнецк, Екатеринбург   и т.д.  
Систему мы разработали и освоили в 2004-2005. В Украине с аналогичными (такими же)ПВХ профилями система "Родной порог" с успехом монтируют с 2005 года (по количеству реализованных креплений порога, смонтировано за этот перриод более 600 тыс. дверей) Кому интересно посмотреть производство, пусть приезжают, покажу не жалко. И на все вопросы по сути отвечу чётко и внятно.  

Пеньков Максим
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.