Окна «Виконда» с подоконниками WDS


Подоконники WDS отличаются не только прочными эксплуатационными характеристиками, но и широким ассортиментом цветовой гаммы. Текстурированные покрытия долговечны, обладают износостойкостью к царапинам и перепадам температур. 

Цветовая гамма покрытий отлично сочетаются с ламинированными конструкциями из профильных систем «Виконда Классик» и «Виконда Термо». Кроме этого в ассортименте есть покрытия, повторяющие текстуру гранита и  мрамора, что является идеальным решением к белым окнам, и очень актуально в качестве дополнительных рабочих поверхностей кухни.

Основные преимущества подоконников WDS: 

Влагостойкость. Подоконники обладают высоким уровнем влагостойкости, что  гарантированно позволяет избежать расслоения и деформации под воздействием чрезмерной сырости и влаги. 

Термостойкость. Подоконник останется неповрежденным, если на него поставить предмет высокой температуры. 

Стильный дизайн подоконника впишется в любой интерьер, а богатая цветовая гамма идеально подойдет к выбранной оконной конструкции.  

Стойкость к износу и царапанию. Специальное покрытие защищает поверхность подоконника от бытовых механических повреждений. 

Простота монтажа и эксплуатации. За подоконниками не требуется особого ухода, они очень просты в эксплуатации и монтаже.