Продуктовые новинки


Инжиниринговый центр завода «Реалит» с радостью сообщает, что подходит к концу работа над созданием новой балконной серии RI 40BG. Эта серия предназначена для «холодного» остекления балконов, лоджий и балконных пролетов многоэтажных зданий.

Сегодня мы представляем новинку от компании ROPLASTO – система ПВХ-профилей ROPLASTO LUX. ПВХ-профиль также сертифицирован для климатической зоны S. Гарантия стойкости цвета профиля, подтвержденная лабораторными испытаниями – 10 лет, при этом долговечность самого профиля составляет 60 условных лет.

Что нового, в наше стремительно меняющееся время предлагает компания? Чем истинная революционность предлагаемых решений? Сегодня мы остановимся только на одном предлагаемом продукте и рассмотрим его более подробно.

BauLine - выводит на рынок профессиональную монтажную пену под своей маркой

Выбирая дверной замок, мы всегда интересуемся, насколько он надежен. Почему бы и оконной фурнитуре не обладать теми же качествами? Именно стремление повысить взломобезопасность оконных систем (а заодно и сделать их более стильными благодаря гармоничному сочетанию профиля и фурнитуры) послужило стимулом для компании REHAU – именитого немецкого производителя окон из ПВХ-профиля представить на российском рынке оконную ручку Linea Design.

Умная дверь, которая запоминает отпечатки пальцев, открывается нажатием кнопки на пульте, абсолютно безопасна и надёжна? Ещё вчера – сон, сегодня – реальность. Компания «РОТО ФРАНК» предлагает фурнитуру нового поколения.

В каталоге помимо известных откосных товаров появились новинки: цветные сэндвич-панели HPL для дверей (стр. 7); система «4 Colors» цветные сэндвич-панели для откосов и профили к ним; образцы цветных сэндвич-панелей; переработаны полностью стр. 30 и 31 о начальных L-профилях.

Компания GEALAN постоянно работает над тем, что бы предлагать своим клиентам новые инновационные решения и непрерывно развивает уже существующие продукты.  Одним из таких решений  является  новый универсальный порог, который можно использовать сразу в двух разных системах: для монтажной глубины  74 мм (система S8000) и 82,5 мм (система S9000).

Новое приложение Guardian предлагает доступ к информационным материалам по всей линейке продуктов: об архитектурных, интерьерных стеклах и предложениях для частного остекления. Быстрый доступ к информации одним касанием пальцев…

Что же делать, чтобы обезопасить малыша от выпадения из окна? Компания ТБМ предлагает простое и доступное решение – установку специальных ручек с замком. В комплекте с каждой оконной ручкой прилагаются два универсальных ключа.

Обращаем ваше внимание на наличие двух видов «теплых» створок с близкими видимыми габаритами, но различными возможностями. Это створки ALM270205 и ALM270202.

Высочайшая селективность стекла обеспечивает максимум естественного света и защиту от солнечной жары. Архитектурное SunGuard SNX 51/23 – это низкоэмиссионное стекло со светопропусканием более 50% и солнечным фактором ниже 25% в стандартном стеклопакете.

Введение меток позволяет отличить наши герметики от других: при нанесении герметика на каждом погонном метре монтажного шва можно обнаружить в среднем 5 меток, с приблизительными размерами каждой 2х4 мм. Добавление меток не изменяет свойств герметика.

Программа «СуперОкна» по праву занимает лидирующие позиции среди программного обеспечения для расчетов СПК. Каждая версия  программы «СуперОкна» включает в себя новейшие функции, которые помогают использовать программу для решения различных задач: от сложнейшей прорисовки изделия до полной автоматизации производства.

Инновационный материал получил название Wavista. Впервые его продемонстрировали на Токийской выставке нанотехнологий. Выставочный прототип был небольшого размера, но, по словам создателей, плёнку можно изготовить любых размеров. Материал крепится к обычному оконному стеклу и может быть использован для волн любого диапазона,