Поздравления


В нарастающем ритме жизни все труднее выгадывать время на общение с близкими. Поэтому пусть этот праздник будет для вас не просто формальным днем, а поводом еще раз вспомнить, как ценна каждая минута проведенная в кругу родных…

Компания «ТБМ» поздравляет своего давнего партнера компанию Roto Frank 20-летним юбилеем работы в России! Мы верим, что доверие и открытость, которые сложились между нами, помогут всем нам достичь успеха и процветания!

25 июня свой красивый юбилей отметила директор Национального оконного союза, Анжелла Шаповалова.

Молодость – лучшая жизненная пора!  Мы молоды, пока вера в светлое будущее не имеет границ, а оптимизм наполняет яркими красками наши дни.

AXOR INDUSTRY поздравляет коллег, партнеров и друзей с Праздником Святой Троицы!

Желаем Вам успехов в работе, счастья в семье и гармонии в душе! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, и все цели становятся достижимыми.

От чистого сердца поздравляем вас с Днем России! Для каждого из нас это значимый день, в который мы чувствуем особую гордость за нашу великую страну!

Сегодня День без преувеличения великой страны, сила которой одновременно в ее единстве и разнообразии.

Международная компания AXOR INDUSTRY искренне поздравляет своих партнеров и коллег с Днем России и желает процветания, новых интересных и перспективных проектов, а также мира и любви в каждом доме.

Сегодня экологическая безопасность приобретает первостепенное значение, поэтому труд экологов важен как никогда. Люди, посвятившие свою жизнь спасению нашей Планеты от экологических угроз, достойны благодарности и признания.

Есть такая профессия – Землю защищать. Изо дня в день экологи трудятся на благо того, чтобы наши потомки получили в наследство чистую воду и прозрачный воздух…

Союз производителей полимерных профилей для светопрозрачных конструкций поздравляет АПП и всех участников ассоциации с 10-ти летним юбилеем.

26 мая состоялась торжественная церемония празднования 10-летнего юбилея Ассоциации Продавцов и Производителей оконной и дверной фурнитуры. SIEGENIA вошла в состав АПП со дня ее основания...

Самые светлые, удивительные и счастливые воспоминания связаны у нас с детством – временем, когда мир кажется огромным, а чудеса поджидают буквально на каждом шагу…

Компания AXOR INDUSTRY поздравляет всех с прекрасным летним праздником и желает хорошего настроения и солнечного лета. И напоминает о необходимости обеспечения безопасности детей, особенно в летний период.