Презентация Премии российского рынка окон WinAwards-2017 («Оконная компания года») состоится на выставке BATIMAT RUSSIA в Москве


Презентация Премии российского рынка окон WinAwards-2017 («Оконная компания года») состоится на выставке BATIMAT RUSSIA в Москве

28 марта 2017 года в рамках выставки BATIMAT RUSSIA состоится презентация нового сезона российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций WinAwards Russia («Оконная компания года»).

Премия в отрасли проводится второй раз. Буквально за год с нуля, популярность проекта выросла в десятки раз. Сегодня «Оконная компания года» насчитывает более 50 партнеров, сотни публикаций в Сети, до 1000 посетителей в день на официальном сайте события winawards.ru.

И это неудивительно. Несмотря на общее драматическое падение рынка в 2016 году, спрос на услуги надежных рекомендованных оконных компаний только растет. Потребители хотят проверенной информации и доказательств в пользу выбора!

Именно поэтому в 2017 году у Премии WinAwards появляется уникальный товарный знак для номинированных компаний и потребителей, выбирающих подрядчика с репутацией и высокими оценками профессионалов. Использование знака WinAwards в рекламных кампаниях и точках продаж позволит участникам проекта сообщать клиентам о подтвержденном конкурентном преимуществе.

По итогам конкурса каждого сезона будет формироваться реестр компаний-лидеров российского оконного рынка. В него войдут также имена самых успешных руководителей индустрии. См. официальный каталог Премии первого сезона.

Организаторы WinAwards Russia: портал tybet.ru и агентство Media Spring.

Официальные партнеры Премии 2017 года: Фонд инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО), НИИСФ РАСН, НИУ «Высшая школа экономики», «Национальный оконный союз», НП Экологический Союз, «Межрегиональный институт окна», маркетинговое агентство FATFOX.

Официальные спонсоры: SIEGENIA, WINKHAUS.

Титульный спонсор  IVAPER.

Партнер номинации «Зеленые окна» –  profine RUS.

При поддержке Deceuninck.

Презентация знака WinAwards состоится 28 марта 2017 года в 14.30 на стенде организатора проекта – портала tybet.ru («Крокус Экспо»/Hall 13, №13-527).

В мероприятии примут участие эксперты, номинанты, спонсоры, партнеры, медиа-партнеры проекта и приглашенные гости. По окончанию презентации на стенде tybet.ru продолжат работу фото/видео-студия и пресс-центр Премии.

Контакты для связи:

Пресс-центр – Лилия Калашникова press@winawards.ru.

Прием заявок на участие – Демша Юлия awards@tybet.ru.