Комментарии к статьям

Ребёнку достаточно пары минут, чтобы «взломать» пластиковое окно

Страницы: 1
RSS
Ребёнку достаточно пары минут, чтобы «взломать» пластиковое окно
 

Ребёнку достаточно пары минут, чтобы «взломать» пластиковое окно

В выходные в Нижнем Тагиле из окна четвертого этажа выпал пятилетний ребенок. По словам родителей, мальчик опёрся на москитную сетку, которая не выдержала его веса...
 
"В июне 2012 года полицейский Алексей Иванов проходил мимо дома на Октябрьском проспекте и обратил внимание, что что-то упало на газон, а затем послышался детский крик. Алексей перепрыгнул ограждение и побежал к тому месту, откуда слышались детские стоны – на земле лежала двухлетняя девочка. Она была без одежды, из раны на ноге сочилась кровь. На первом этаже было открыто окно."

На месте полицейского я бы трижды подумал - влезать ли в эту историю, чтобы потом не быть уличенным в педофилии :)
sepa
 
Я не понимаю, зачем вообще эта тема так нервно педалируется в обсуждении?
sepa
 
Думаю, что в последнее время огромное число замененных окон реально изменили ситуацию с безопасностью. Вспомните старую столярку? Две ручки, сверху и снизу, половина окон заклеена круглый год и открывается только для мытья, ребенку не залезть, форточки высоко. А что сейчас? Ручку повернул и окно легко открылось в любое время года. Отсюда и риск возрос многократно.

Поэтому считаю правильной темой. Окно должно быть безопасно и защищено от легкого проникновения ребенка.  
 
Вадим, педалирование этой темы вредит массовому оболваниванию населения лозунгами про "Сберегут деньги, сберегут тепло" :)

Если без шуток, то о рисках следует предупреждать заранее. И тогда нет никаких вопросов.
sepa
 
Так в том и вопрос, что мало кто предупреждает заранее. Если это войдет в обычную практику, всем будет только лучше.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.