Комментарии к статьям

В Москве прошла Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2014

Страницы: 1
RSS
В Москве прошла Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2014
 

В Москве прошла Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2014

С 1 по 4 апреля, в преддверии строительного сезона 2014, 327 компаний строительной и интерьерной тематики представили профессиональному сообществу свои лучшие традиционные коллекции и, конечно же, новую продукцию. Количество посетителей составило 52 315 специалистов со всех регионов России, дальнего и ближнего зарубежья. В рамках деловой программы состоялось более 30 мероприятий – конференций, семинаров, дискуссий, круглых столов и мастер-классов.
 
Полнейшая тишина и умиротворение на фотографиях :)
sepa
 
Был я на этой выставке, правда недолго и в последний день. "Наших" там экспозиций было очень мало, не знаю, как оценить количество посетителей, но с кем я пообщался - довольны. Ведь участие в выставке может преследовать разные цели, не берусь их перечислять, каждый руководитель их хорошо знает.

Учитывая, что в этом году основной вес был перенесен в Новосибирск и Нюрнберг, чудо, что вообще что-то состоялось :)

Надо послушать, что скажут компании "Штерн" и "Алюпласт" - главные большие участники Батимата.  
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.