Комментарии к статьям

Пластиковые окна в Запорожье: жуликоватая перспектива

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Пластиковые окна в Запорожье: жуликоватая перспектива
 
Галина, чтобы товарищи выше не вздумали Вас еще и обидеть, побуду тут с Вами :). Я была в прошлом году в Киеве, каждый приличный оконщик говорил о вашем рынке ровно то же, что и Вы...
 
Здравствуйте , Марина ! Спасибо за поддержку ! У этих писателей не все в порядке с русским языком , они даже не могут правильно написать название профильной системы, а берутся рассуждать о размерах.... похоже они про размер своего полушария, вот только о левом или о правом они тут пишут ?  Умные люди знают кому и что выбирать, а уж кто и сколько готов заплатить за хороший и полещзный продукт , то пусть нас рассудят наши заказчики из Киева и его окрестностей ( с шикарными домами , но и конечно обычный покупатель со средним достатком !  Если понимаешь и знаешь какую пользу получишь после своего личного выбора , такие "писаки" не смогут убедить в обратном .
 
Марина , спасибо за поддержку !  Им нас не понять, если они даже не могут написать правильно название систем и вобще ничего не знают о новинках , которые признаны в Европе и  во всем мире . Пусть наслаждаются своей безграмотностью .... Прежде чем писать и говорить о том о чем вообще ничего не знаешь, гораздо полезнее будет просто зайти на сайты РЕХАУ , сначала почитать, а уж потом излагать свои мысли вслух !
 
Шоу продолжается!Галина-вы наша находка!
Пишите исчо-))ПС. Ацкий пиар рехау Галиной-)))))))))))))))
Изменено: Помидорофф - 04.05.2012 17:03:46
 
Система 86 и GENEO - это будующее , а вот говорить о пользе 62 ( возможно 60 все таки !) в Мурманском регионе... Я бы им рекомендовала почитать о новинках и поменять своем мнение . Мы в своих понятиях и рассуждениях на много отстаем от Европейских стран и вообще в мире . Я живу в Украине и для моей климатичес кой зоны есть свои рекомендации , а вот для Сибирского региона или Урала свои, и поэтому никакие такие мысленные чувства наших "писателей" не смогут меня переубедить , где они только информацию - то черпают для своих отписок . Кто ценит себя и свои деньги тот будет ценить и нас если мы будем честны и надежны !!!
 
Это нельзя называть пиар-акцией ! Это ответ "гаражникам" о которых говорил Михаил из Запорожья .
 
Мне кажется рехау сама тратит немалые средства на рекламу, к чему о них в таком восторженном тоне говорить?тем более с гинео есть проблемы подбора фурнитуры.точнее ее просто нет.сделали и ни с кем не посоветовались
 
Многоуважаемый sepa мог бы ответить на Ваш пост-это его регион.Но уверяю Вас-я знаю немало примеров установки 60х систем в регионах с холодным климатом.Если все сделано по уму-проблем там нет
 
Галина, Вы не обижайтесь, но Вы прям "украинская Света из Иваново" :)
Ваша риторика напоминает мне заявленяи о светлом завтра с Единой Украиной :) У Вас такого добра нет :)
sepa
 
И гаражников тьма будет по прежнему работать с профилем РЕХАУ. Ибо то, что в рынке и продается из разных независимых источников - найдет свой сбыт и в гараж:)
Это Вам не сумочка от Гермес или Луи Виттон :)
sepa
 
А кто такой Луи? Переработчик?
 
Луи Виттон это чемоданных дел мастер из 18-го столетия кажется:)
Сегодня его товары - предмет вожделения любой лохушки :)
А Вы на Мосбилде не видели кралей с такими униформическими сумками? :)
sepa
 
Я там много чего видел-но это в другом форуме.А то некоторые могут обидеться.Не все же знают кто такой Луи Вюттон, кто то ведь и на Черкизоне у "новых москвичей" одевался))))
 
GENEO - на рынке с 2009....приятнее думать о добром и светлом будующем , жить просто спокойнее....  Послушать что о нас говорят в мире ... Отстающие мы во всем ,  прежде всего в отношении друг к другу ! Окно- это инженерное сооружение и подходить к выбору нужно думая, а мы услышали низкую цену и не задумались о том , что вложили в эту цену наши конкуренты .... Говорить на эту тему можно очень много , но полезнее будет приятное общение с заказчиками , которые получают удовольствие  от наших окон и от нас , а зависть плохой советчик .
 
А кто посещает выставки профессиональные , тот и понимает суть и истину , ТОМУ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ , а ВОТ кто ничего не видел кроме своего Я , СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ !  РЕХАУ - а что это вообще , кто сможет ответить на этот вопрос ? Кто сможет поумничать и дать правильный ответ , а еще чем отличается РЕХАУ от многих других систем ? Есть см ельчаки поговорить на эту тему ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.