Комментарии к статьям

«БФК-Енисей» все-таки оштрафуют за оскорбляющую ветеранов рекламу

Страницы: 1
RSS
«БФК-Енисей» все-таки оштрафуют за оскорбляющую ветеранов рекламу
 

«БФК-Енисей» все-таки оштрафуют за оскорбляющую ветеранов рекламу

Суд апелляционной инстанции признал правомерным привлечение фирмы по производству пластиковых окон «БФК-Енисей» (ООО «ТД «БФК-Енисей») к административной ответственности за неэтичную рекламу, оскорбившую чувства ветеранов ВОВ.
 
региональный совок. мне жалко этих людей из бфк-енисей. их уже ничего не исправит.
sepa
 
Вопрос Сергею Ельникову: Сергей, как Вы думаете, а что было бы если бы компания ВЕКА послала бы в "Arsch" компанию БФК? По их сайту они перерабатывают Ваш профиль.
Послала бы публично, с определенным паблисити.
Мне кажется, что это только укрепило бы Ваш хороший немецкий имидж. С быдлом работать нельзя. Спасибо за ответ! :)
sepa
 
Я не сторонник сослагательного наклонения и пустых рассуждений "А вот что было бы, если бы.." и т.д. Качество компании и её работы не сводится к тому, как работает одно из подразделений этой компании. Когда у Вас, sepa, будут такие клиенты, как БФК, Вы сможете делать паблсити и PR любым приятным для Вас способом. :D
 
Даже маленькие детали могут сделать очень большие дела...
sepa
 
Обдумав вечером Ваши слова, мне кажется, что они сродни словам строителя горящей башни Федерация (прости господи, но так и хочестя сказать "Педерация" :) )

А заявлял он примерно следующее: "У кого нет миллиарда - тот может идти в Шопу"

А еще он заявлял, что башня эта - пример лучших образцов мирового строительства. Поверьте, но это НЕ ТАК! :)
sepa
 
А по-другому и не получится... пока наш рынок еще не часть системы швейцарских банков :) это у них там нужны рекомендации и есть ценность десятилетних брендов. У нас еще только начало, многие учатся на ходу. Ошибки неизбежны. И если у группы пиарщиков "снесло башню", это просто повод их всех заменить. А караван как шел, так и будет идти...
 
Но ведь кто-то их принимал на работу?! :)
Думаю, что хороший корпоративный стиль (культуру) у крупных оконщиков на российском рынке очень редко встретишь. Из позитива на уме и в памяти лишь Калева, Московские окна, Windoors. Остальное как-то мутно.
sepa
 
Культура есть у всех! Просто у некоторых она нам ближе, у других - не очень. По поводу принятия на работу - все же меняется. Люди в том числе. По-моему, главная забота руководителя еще и в том, чтобы вовремя менять кадры, не доводя до срывов и негатива. Уверен, руководство БФК быстро разберется и виновные понесут соответствующее наказание.
 
Вадим! :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Обдумав вечером Ваши слова...
Как отрадно сознавать, что долгими питерскими вечерами кто-то обдумает сказанною тобою.. это, право, льстит :-)
 
Cергей, вечера сейчас все короче и короче :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.