Комментарии к статьям

Специалисты ГК «Стройсистема» побывали в Учебном центре «профайн РУС»

Страницы: 1 2 След.
RSS
Специалисты ГК «Стройсистема» побывали в Учебном центре «профайн РУС»
 

Специалисты ГК «Стройсистема» побывали в Учебном центре «профайн РУС»

Для повышения квалификации сотрудники ГК «Стройсистема» побывали в учебно-производственном цехе компании «профайн РУС» - лидера по производству ПВХ-профиля, - которой принадлежат марки КВЕ, TROCAL, KOEMMERLING и GUTWERK.
 
Браво Дмитрий!
И хотя о шуринке у меня  смутное мнение    :D
тем не менее лучше посещать профайн, чем на форумах чушь писать.
 
ох, я искренне "боялся", что вездесущие господа Помидорофф и sepa отпишутся :)

Мнение о фурнитуре можем обсудить в отдельной профильной новости - надеюсь подготовлю ее вскоре :)

А так, согласен с вами на пресловутые 146%, что лучше и больше надо бы уделять внимания самообразованию и повышению собственного уровня профессионализма. Особливо в свете того, что как бы мы тут не "поливали" профайн и некие его творения - люди там замечательнейшие, как с человеческой стороны вопроса, так и с профессиональной!

Спасибо огромное за проведенное обучение для нас!
 
А кстати, к вопросу "самообразования"... Никто не знает к кому именно бы обратиться и "делегацией" посетить Т.Б.М. - ? Был бы признателен за советы!
 
Цитата
obezianko.livejournal.com пишет:
ох, я искренне "боялся", что вездесущие господа Помидорофф и sepa отпишутся :)

Мнение о фурнитуре можем обсудить в отдельной профильной новости - надеюсь подготовлю ее вскоре :)

А так, согласен с вами на пресловутые 146%, что лучше и больше надо бы уделять внимания самообразованию и повышению собственного уровня профессионализма. Особливо в свете того, что как бы мы тут не "поливали" профайн и некие его творения - люди там замечательнейшие, как с человеческой стороны вопроса, так и с профессиональной!

Спасибо огромное за проведенное обучение для нас!
За Ваше "вездесущие" Вы еще ответите!       :DА так по сути все верно-как профу не ругают, а все одно в рот им смотрят.
Эдакий непотопляемый авианосец-его долбят долбят, а все без толку.
Напоминает ситуацию с футбольным Спартаком-все хаят, а побаиваются   -))
 
ТБМ изредка приглашает к себе в гости, надо только момент не пропустить :)
 
Цитата
obezianko.livejournal.com пишет:
А кстати, к вопросу "самообразования"... Никто не знает к кому именно бы обратиться и "делегацией" посетить Т.Б.М. - ? Был бы признателен за советы!
Давайте я напрошусь в делегаты, а Вы дополните кворум ). Не соглашусь с Вадимом ) , компания вполне открытая и гостеприимная. Из-за вечных праздников: выставки, форумы, конференции до сих пор не могу доехать до уважаемых соседей по приглашению в учебный и испытательный центры. Уже запланировала ближайшее время. Если кто-то еще хотел бы побывать в гостях у "ТБМ" по этому поводу пишите. Думаю, принять всех в компании не откажут.
 
коллеги, всю прошедшую неделю я пребывал в миролюбивом и расслабленном состоянии, поглощая по бутылке сухого красного в течение дня :)
sepa
 
Счастливчик Вы наш! Надеюсь, качественное немецкое вино благотворно скажется на Вашем драгоценном здоровье.
 
Вино было южно-африканским и австралийским :)
sepa
 
А я вот, между прочим, более любитель крепких 40-градусных напитков... Да в компании, да с сальцом/лучком/шашлычком...  8)
 
Хотя, сухое - наверное, единственный продукт, что отлично заменяет крепкое питье :)

Это я к чему - завидую я вам, sepa... Вот у меня неделя прошла в "напряге" и без последующего "расслабона" (((
 
Цитата
obezianko.livejournal.com пишет:
Хотя, сухое - наверное, единственный продукт, что отлично заменяет крепкое питье :)

Это я к чему - завидую я вам, sepa... Вот у меня неделя прошла в "напряге" и без последующего "расслабона" (((
Что же Вы Дмитрий так плохо? Надо расслабляться   :D
 
Цитата
obezianko.livejournal.com пишет:
А я вот, между прочим, более любитель крепких 40-градусных напитков... Да в компании, да с сальцом/лучком/шашлычком... 8)
Вы-змей искуситель!Как такое можно читать в начале рабочей недели???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возмутительно       :D
Я тоже , того-уважаю британскую сивуху.Хотя от бокала-другого хорошего вина не откажусь.Помнится в 2006 годе возил я группу разгильдяев из одной сетевой компании в Германию.Ох, лето, Мозель...теплынь..хорошее вино...как же сладко было попить в древней винотеке Трира классное настоящее винцо!
 
от крепких напитков я отошел. не ощущается прелести :)
моя тема в Германии - наполнить 0,75 л фляжку хорошим (10-15 ЕВРО/бутылка) вином и выпивать его по мере прогулок :)
sepa
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.