Комментарии к статьям

Компания «Витраж» примет участие в VIII Международной конференции «ПВХ. Итоги года»

Страницы: 1
RSS
Компания «Витраж» примет участие в VIII Международной конференции «ПВХ. Итоги года»
 

Компания «Витраж» примет участие в VIII Международной конференции «ПВХ. Итоги года»

Компания «Витраж» примет участие в VIII Международной конференции «ПВХ. Итоги года» в отеле «Балчуг Кемпински Москва», которая состоится 1 декабря 2010 года.
 
А я люблю всякие конференции. Особо когда после них все топы молчат, как будто в рот воды набрали. Вспоминаю прошлогоднее мероприятие КРЕОНА. информации раз, два и обчелся. Многие присутствовали, а кроме того, что  рассмотрены острые текущие вопросы и определены планы на будущее – в конкретике ничего. Нет. Есть правильные слова, постановления и резолюции. А на деле что? Очередное освоение бюджетов? Тем более, если вспомнить о дате проведения этой широкомасштабной конференции. Но вдруг в этот раз все будет по другому? В том смысле, что компания ВИТРАЖ с таким энтузиазмом как и другие, заявившая о своем участии в этой "сходке" подробно напишет, что дала эта ежегодная кампания именно фирме ВИТРАЖ?   ;) |
 
Пётр :) и я о том же!
Только участие Марии украсит эту "сходку"

В прошлом году на форуме от КРЕОНА пиарился некто Фарид Кильзиё. Где он сейчас? Не слышно и не видно...

Мария, помните, если встретите там Фарида Кильзиё - он Вам не пара! :) Как Пётр правильно заметил - там нет конкретики - все вокруг да около :)
sepa
 
Приветствую Вас, мои дорогие!
Я туда не пойду, как уже я написала, на эту конференцию идут г-н Ремизов и г-жа Серебрякова. Но, я обещаю, все узнать и обо всем Вам написать)
Спасибо Вам, Sepa за "украшение" :{}
 
:D
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.