VEKA Rus подводит итоги 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге


VEKA Rus подводит итоги 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге

Фото: veka.ru. Стенд компании «Спецремострой»

Реклама. ООО «ВЕКА Рус» ИНН 7728165949 Erid: Kra23rTfH

Одним из самых заметных событий осени этого года стала выставка 100+ TechnoBuild, проходившая с 3 по 6 октября в Екатеринбурге.

Ни одно из мероприятий строительной отрасли не привлекало к себе такого внимания со стороны высших управленцев российского строительного комплекса, как Екатеринбургский форум, собравший на своей территории крупнейших региональных (и не только) застройщиков и девелоперов, представителей органов технического нормирования, архитектурного и экспертного сообщества. По оценкам организаторов и участников, выставка имеет большой потенциал роста, что подтверждается в том числе и соглашением с Министерством России о развитии форума в течении ближайших пяти лет.

Эксперты отмечают высокий градостроительный потенциал Екатеринбурга, как города, занимающего уникальное положение на восточном склоне Уральских гор, и соединяющий в себе самые разные архитектурные и ментальные традиции. Об этом в эксклюзивном интервью VEKA Rus на форуме рассказал руководитель архитектурного бюро ARCHINFORM Тимур Абдуллаев, занимавший пост Главного архитектора Екатеринбурга в 2015-2017 годах.

На выставке с эффектным стендом дебютировала компания «Спецремострой», которая представила линейку инновационных продуктов как для многоквартирных домов, так и для индивидуального жилищного строительства.

«„Спецремстрой“ обладает большим опытом решения самых разнообразных задач — от зданий в зоне исторической застройки до создания новых пространств в рамках проектов комплексного развития территорий, — отмечает генеральный директор компании „Спецремстрой“ Елена Рушецева. — Одним из самых крупных проектов КРТ в Екатеринбурге стало создание жилого комплекса „Академический“, а также целый ряд, в реализации которых „Спецремострой“ принимает самое активное участие».