WINTECH. Новый этап развития компании – новые партнеры и регионы


Директор по сбыту WINTECH С.В. Асадчев и генеральный директор стратегического партнера WINTECH – компании «Би Макс» И.В. Дюжев

Во второе полугодие 2009 года компания WINTECH вступает установлением партнерских отношений с новыми крупными клиентами, поддержкой и укреплением сотрудничества с прежними партнерами.

Новый сезон – новые отношения

Во второе полугодие 2009 года компания WINTECH вступает установлением партнерских отношений с новыми крупными клиентами, поддержкой и укреплением сотрудничества с прежними партнерами.

Сложившаяся непростая ситуация, ставшая для одних критической, для других – заставившая перестроить бизнес или свернуть его вовсе, в итоге показала скрытые просчеты и недостатки в разных сферах работы. Вероятно, для многих эта ситуация оказалась наиболее разрушительной в виду изначально заложенных, но не оправдавшихся, ожиданий и перспектив. Для компаний, которые лишь начали свою деятельность или находятся на переходном пути – это настоящая проверка, причем как работы внутренних служб, так и умения оперативно прогнозировать и решать возможные проблемы в перспективе уже сейчас.

Для компании WINTECH этот сложный период начала мирового экономического кризиса явился положительным моментом, поскольку привел к пересмотру существующей политики, анализу проделанной работы и планов на будущее. Поэтому мы можем с уверенностью констатировать, что общее состояние WINTECH можно оценить как хорошее – компания намерена и дальше расширять регионы своего присутствия на территории РФ и в других странах. Так, планируется открытие складов в Краснодаре, Новосибирске и Казани, идет работа по расширению представительств в других городах страны и странах СНГ.

Открытие завода на Украине

Новый завод WINTECH на УкраинеКомпания WINTECH расширяет сеть заводов по всему миру. Сейчас компания имеет производства в Германии, Турции, России, на Украине, в Азербайджане и Тунисе. Также планируется открытие производств в Индии и Иране.

И теперь, не без гордости, компания WINTECH сообщает об успешном начале производства профиля и на Украине, где в начале 2009 года закончилось строительство многофункционального завода.

Завод на Украине совместно с производством оконных систем ПВХ будет производить покрытие и опалубную продукцию, а также другие высокотехнологичные разработки, связанные со строительством.

Завод, оснащенный самыми современными производственными линиями, расположился в Киевской области (Броварской р-н, п.г.т. Б. Дымерка). Многолетний опыт компании WINTECH вкупе с последними достижениями науки и техники в данной отрасли позволяет производить профиль соответствующий всем европейским стандартам.

Для обеспечения высокого качества обслуживания клиентов компанией WINTECH были открыты склады в Киеве, Львове, Ивано-Франковске, Мукачево, Днепропетровске, Симферополе, Николаеве, Кривом Роге и Донецке.

В ближайшее время также будут открыты склады в Тернополе, Одессе, Харькове и других городах.

(Подробную информацию по покупке профиля Wintech на Украине можно найти на сайте www.wintech.ua.)

WintecExpo 2009 – главное событие года

Награда компании WINTECH за вклад в развитие MosBuild Выставка MosBuild (WintecExpo) ведет свою историю с 1995 года. Тогда для многих она стала настоящим событием: на MosBuild был представлен широкий спектр строительных материалов высочайшего качества и новейших технологий, а для иностранных инвесторов была предоставлена возможность выхода на российский рынок, установления новых контактов, расширения бизнеса.

Сегодня MosBuild – крупнейшее в Европе и самое авторитетное профессиональное мероприятие, все 15 лет наглядно демонстрирующее тенденции российского и мирового строительного рынка, в полной мере отражающее его потенциал, спады и подъемы.

Выйдя на рынок, компания WINTECH выделила выставку MosBuild как один из основных и важных источников информации о себе для потенциальных партнеров, а также как важный механизм оценки роста и развития рынка оконной отрасли и всей сферы строительства в целом.

С момента основания компании в России выставка MosBuild 2009 стала самым важным событием года! Присутствие для нас на этом форуме явилось не только жизненно-необходимым фактором как для развивающейся компании на российском рынке в одной из наиболее конкурентных сфер деятельности, но и послужило внутренним стимулом к росту, развитию и сохранению достигнутых успехов и показателей.

В 2009 году компания WINTECH выступила уже 4-й раз подряд в качестве официального спонсора выставки MosBuild.

Каждый год спонсорские возможности помогают WINTECH заявить о себе для тех, кто еще недостаточно знаком с компанией, поддержать свой имидж и укрепить партнерские отношения с существующими и потенциальными клиентами.

Награду от лица компании получает глава представительства в Краснодаре Суат ДурмушВ этом году выставка отметила свой юбилей – 15-летие!

Хотелось бы поблагодарить организаторов за добросовестную работу, внимание к деталям при организации выставки и во время ее проведения.

Событием явилось для компании WINTECH вручение награды за вклад в развитие MosBuild, которое состоялось на официальном вечере открытия юбилейной выставки 30 марта в отеле Ritz Carlton. Для нас это было приятной неожиданностью и стимулом к улучшению работы, дальнейшему развитию перспектив и достижению целей.

Выставка MosBuild является нашим стратегическим «партнером» на рынке продвижения, поддержки и стабильном присутствии компании на рынке.

Новые представительства WINTECH в регионах

Компания объявляет об открытии представительств в регионах и приглашает партнеров к сотрудничеству!

Представительство в Беларуси
Тел./факс: +375-17-287-02-64
Тел.: +375-17-287-05-22
wintech_bel@mail.ru

Представительство в Казани
Тел.: + 7 (987) 297 27 55
ildar.fahretdinov@wintech.ru

Представительство в Новосибирске
Тел.: 8 (383) 213-36-39
Тел.: 8 (383) 272-40-00
wintech@ngs.ru

Представительство в Нижнем Новгороде
Тел. моб.:+7 (903) 603-53-83
wintech-nn@yandex.ru

Представительство в Краснодаре
Тел. моб.: +7 (919) 998-65-47
Тел. моб.: (Краснодар) +7 (918) 376-52-82
suat.durmus@wintech.ru

(Более подробную контактную информацию о представительствах компании WINTECH можно получить на сайте www.wintech.ru в разделе «Контакты».)