Потребительский интерес

Хиты продаж 2023 в MACO


Хиты продаж 2023 в MACO

Изображение: MACO. Хиты продаж 2023

Реклама. ООО «МАКО ФУРНИТУРА» ИНН 4028035360 Erid: 2SDnjehNJtg

А знаете, какие продукты MACO в 2023 году покупали чаще всего? Таких хитов продаж два. И первый – Multi-Matic.

Основная причина – быстрый и лёгкий монтаж. Большинство производств в этом году столкнулось с кадровым голодом и в то же время с резким наплывом заказов. Оконные производства уверяли, что могут выдать заказ за 24 часа. Чтобы поддержать этот тренд, многие производители выбирали фурнитуру Multi-Matic, которая монтируется максимально быстро.

У этой фурнитуры есть ещё целый набор уникальных фишек, благодаря которым производители и продавцы окон могут реализовать массу актуальных решений, чтобы выгодно выделяться на рынке, привлечь максимальное количество дилеров и покупателей и повысить продажи.

Для комфортного проветривания

В фурнитуре MACO Multi-Matic заложено немало полезных функций для поворотных и поворотно-откидных створок. Например, микропроветривание и многоступенчатое проветривание.

Для спокойствия домовладельцев

С целью защиты жилища от посягательств злоумышленников была придумана MACO i.S. – фурнитура со взломостойкими i.S.-цапфами.

Для расширения возможностей

В квартире, где живут маломобильные граждане, либо в частном доме, где кухонная зона расположена под окном, открывать створку нужно без применения физической силы. В этих случаях на помощь приходит фурнитура MULTI Komfort.

Для счастливого детства

В контексте фурнитуры MACO Multi-Matic cуществует немало решений для детской безопасности. К примеру, откидно-поворотная фурнитура с изменённым порядком открывания створки, которая в комплекте с детской ручкой с ключом создаёт идеальный вариант окна для детской, сада либо школы. Или блокиратор окна, который блокирует створку от не контролируемого взрослыми открывания.

Для уникального стиля

Сравните обычное окно и окно с петлями Multi Power и найдите одно очень важное отличие. Верно, в закрытом положении вы не видите петель! Всё дело в специальной конструкции петли и в форме декоративной накладки, которая позволяет создать эстетичный вид петлевой группы даже а открытом положении створки.

Второй хит, как многие из вас догадались, – это MOVE. Эта раздвижная система отлично зарекомендовала себя в российских условиях.

Благодаря ей в вашем доме (или квартире) может появиться фрамуга, окно или балконная дверь высотой 2,2 метра, которой способен управлять даже ребёнок. Нужно уметь всего две вещи:

– поворачивать ручку на 90 градусов – и створка на 6 сантиметров отойдёт от рамы по всему периметру, впустив в комнату свежий воздух,

– поднимать её ещё на 90 градусов – и створка сдвинется вбок, как дверь в купе вагона, открыв проход.

Но, в отличие от дверей купе, в каком бы положении ни находилась створка, её непреднамеренное сдвигание исключено, потому что она строго фиксируется и гарантирует взломостойкость и безопасность всей конструкции.

Простота в эксплуатации и практичность делают сдвижные решения MOVE незаменимыми для общественных мест: гостиниц, больниц и школ.

Параллельное смещение створки даёт возможность проветривать помещение, несмотря на заставленный подоконник или напольный светильник, который по дизайнерской задумке должен стоять именно у окна.

Move – это вариант для ПВХ, доступный в двух весах – 200 либо 250 кг. В монтаже система так же проста, как и в использовании: она монтируется прямо в специальный профиль.

Кстати, несмотря на весь набор опций, приобретение такой конструкции не образует бреши в семейном бюджете, цены на MOVE весьма приятные.