Требуется замена 2-камерного стеклопакета

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Требуется замена 2-камерного стеклопакета
 
Треснуло стекло на кухне, требуется замена.
Параметры: стеклопакет двухкамерный, размер 1270х600, открывающаяся створка, профиль Саламандер.
Жду ваших предложений с ценами.
Москва.
 
Какая толщина пакета?
 
Замена вашего стеклопакета будет стоить 4000руб. с проведением всех работ и доставкой. Изготовление 5 дней. Без предоплаты.
 
Цитата
Гость пишет:
Какая толщина пакета?
Кто бы мне подсказал, как её померить?

Жду предложений дешевле 4т.р.
 
Надо вытащить штапик померить высоту, ширину, толщину стеклопакета.Могу скинуть до 3500 руб.
 
Мерить будет мастер который займется его заменой, доверьтесь профессионалам, сами можете ошибиться с формулой и толщиной стеклопакета.  :!:
 
Замер, изготовление, доставка и установка - 2700 руб.

С уважением.
 
Кто ниже   :{}
 
Я не писал "кто ниже", просьба в теме не флудить и оставлять свои координаты, как Александр. На этой неделе мало времени, а стекло в любом случае менять надо, поэтому скоро буду звонить по наиболее интересным вашим предложениям.
 
1200-1500
Киевское шоссе Калужская обл.
без доставки
oknaeko@rambler.ru
для Татьяны
 
Татьяна, интересует цена с установкой. Спасибо заранее.
 
2500 с доставкой, установкой и замером, могу замерить завтра, во 2 половине дня
8 (926) 418-19-34 михаил
 
Уже поменено... :)
Страницы: 1
Читают тему