Заказывайте окна у нас --Лучшая цена

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Заказывайте окна у нас --Лучшая цена, Наша компания учитывает текущие цены на рынке пластиковых окон и услуг, и предоставляет самые низкие цены на окна ПВХ
 
Наша компания учитывает текущие цены на рынке пластиковых окон ....
Изменено: Vadim Kaznovsky - 23.11.2009 13:45:10 (Удалена реклама. Читайте правила!)
 
Ну для чего Вы площадку своей рекламой загадили? Это не перекресток и не газета, чтоб здесь растяжки свои вешать! Место предназначено для размещения заказов. Уважайте модераторов им ваше ... убирать!
 
Да и остальных надо тоже уважать. Не говорите громких слов а лучше работайте.
А чем ваша " Лучшая цена" отличается от цены рекламки в моем почтовом ящике :D
 
Вадим придет и порядок наведет  8)
 
Так специально же эту помойку и создали...  :D  :D  :D И кто то, хлестался что ее вообще модерировать небудут...
Изменено: Вован - 22.11.2009 19:05:17
 
Я не пойму кому то кто то мешает размещать рекламу,по моему определенных правил нет.Все ваших руках.Это бизнес и реклама.
 
Я вообще в шоке - чел называет сайт помойкой,а сам все время на нем висит...следовательно ПМЖ - помойка...простите мой склероз,но напомните,пожалуйста,кто живет на помойке...(смайлики не уместны).
 
Цитата
Александр.К пишет:
Я не пойму кому то кто то мешает размещать рекламу,по моему определенных правил нет.Все ваших руках.Это бизнес и реклама.
Да не для рекламы твоей или чьей-то еще это сделали, а для расчетов конкретных заказов. Написал здесь человек "рассчитайте", "посоветуйте", вот расчитывай и советуй. Если все здесь начнут рекламу свою давать, то потихоньку и останется одна реклама, люди перестанут заказы выставлять, потому что каждый "рекламодатель", стремясь держать первые места свою писанину каждые 10 минут по новому размещать будет.
Вот посмотри, кто со старой площадки здесь сейчас пишет, даже телефоны свои только в профиле указывают.
 
Категорически не ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:
 
Что совсем с заказами туговато? Или не доходит, что реклама в другом месте Тибета, а тут только конкретные заказы и конкретные просчеты.
Изменено: Андрей Д. - 23.11.2009 11:09:26
 
Я не пойму ,а что так все встрепенулись резко.Работайте ребята!!!
 
Цитата
Александр.К пишет:
Я не пойму кому то кто то мешает размещать рекламу,по моему определенных правил нет.Все ваших руках.Это бизнес и реклама.

Вот тут Вы ошибаетесь. Правила есть, в них есть пункт, что рекламе здесь не место.

Платите деньги, участвуйте на общих основаниях. Не гоже за чужой счет свою фирму продвигать :evil:
 
блин..так и не успел заказать лучшие окна по лучшей цене :(   :cry:
молви еще раз, ты не демон?
 
...
Изменено: Vadim Kaznovsky - 23.11.2009 19:19:43 (Для личных переписок есть личная почта! Все удалено.)
 
Насчет правил ,все понял.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы